--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто музло до полуночи слушает?

Встречи / мероприятия
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mechalych
04.04.2011
Началось пару недель назад, каждый или почти каждый вечер у когото долбит музыка Дб на 60-80 иногда и до полуночи, пару раз было до 3 утра. Кто в первом из 15 дома барзой то такой? Если вы здесь, попрошу заканчивать с этим бардаком, надоело...

пс. Я тоже любитель послушать, иногда даже громко, но не на протяжении же всего вечера. Соседей тоже надо понимать, тем более в доме с большим количеством малышей.
я поддерживаю, 2-й подъезд, средние этажи-нам тоже слышно, год живем и таких музыкантов еще у нас не было. кто-то недавно заселился или аппаратурой обзавелись?
Надо идти по квартирам и вычислять меломанов.
как раз тематику подходящую ТС выбрал)
Mechalych
04.04.2011
да, ещё был вариант с ремонтом
Пользуясь случаем, хочу попросить соседей НЕ ДОЛБИТЕ ПО БАТАРЕЯМ!!!!!!!! Смысл-то какой? Те, у кого музыка орет, вряд ли прореагируют, зато весь дом слышит стук по батареям. Если вам мешают соседи, идите конкретно к этим людям и разбирайтесь с ними, зачем еще до кучи весь дом будить? По принципу, раз уж мне хреново, так пусть и остальным так же будет???
Mechalych
06.04.2011
ну это не ко мне точно, я такими методами вопросы не решаю, в отдельную пожалуйста, за ап сенькс
Я не конкретно к вам обращалась, а ко всем стукачам, для которых данная тема актуальна.
я думаю про людей тут как раз никто и не думает.
у нас сегодня ребенок громко плакал, так мне по батареям начали стучать, видимо в 8 утра мы кого-то разбудили...ну что тут скажешь? стукачи, лечите голову и нервную систему.
Ага, как будто ребенок сразу перестанет плакать... Это реально нервы не в порядке у людей, видимо таким способом они свою злость на батареях вымещают.
*Nadya*
07.04.2011
Ой, мамочка, что так плакал что разбудил соседей...ужс..какие соседи у вас чувствительные))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов