--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У форума ТСЖ <Печеры> появился короткий адрес

Новости / Происшествия
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
02.04.2011
Довожу до сведения всех в отдельной теме.
У форума ТСЖ <Печеры> появился короткий адрес:
tsjpechery.nn.ru

Теперь если вы захотите пригласить своих соседей на форум, скажите им этот адрес или повесьте информационную листовку на доске объявлений. Его ведь очень легко запомнить :)
Ура!!!! Давайте я в понедельник новые листовки в подъезд на цветном принтере напечатаю???? =)))
Mr. Alex
02.04.2011
можете напечатать, конечно :)
Шикарно!!!! Спасибо, в понедельник напечатаю пачечку =))))
Mr. Alex
02.04.2011
отлично! :)
Единственное, что меня смущает, причём только сегодня дошло, что на фото вовсе не дома ТСЖ Печёры, а те, что стоят напротив них)))) А вот на фото форума наверху справа - вот там все наши тэсэжешные дома.
вроде фото сделано со въезда в 8 мкр. не наши там дома тоже.
Тааааак.... У кого есть знакомые из домов напротив??? =)))) У меня есть, но у него окна не во двор выходят
а пусть он с общего балкона сфотографирует, было бы здорово. А то я порылась у себя в фотках - если с "земли" снимать, то дома наши выходят все с наклоном (это называется перспектива, мне объяснили))), или вообще в кадр целиком не убираются. А с другой точки у меня нет возможности снять, это нужно в Кузнечиху ехать))))) ну или из дома напротив сфотографировать)
Я тоже уже об общем балконе подумала =))) Сейчас погода не фотографибельная, но вот солнышко будет - обязательно попрошу =)))
Еще знаю одно место откуда дома сфотографировать можно... Только нужно хорошее увеличение. Моего 10-кратного оптического зума не хватает...

Пока что есть не распечатывать чтоли??? Ждем фото наших домов? =)))
Загляни в тему про магнитики, там Алекс обещал в понедельник еще один вариант сделать, на нем наши дома и двор. Тоже хороший вид. А с радугой вариант как пример нам сделали.
ЗЫ у меня тоже увеличение небольшое, так что помочь вряд ли смогу. Уламывай знакомого из дома напротив)))
Ага, почитала, поняла, ждемс... =)))
По новым фоткам обещаю постараться ;)
Наши дома широкие... в принципе последний 5 дом такой же, как на картинке...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов