--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога около дома(((

Вопрос
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Nadya*
28.03.2011
Скажите плиз, это только я скребу пузом на машине, когда пытаюсь проехать мимо нашего 17 дома или подъехать к нему. На повороте между 17-15 домом...вообще жесть, едешь со скоростью улитки, а машину все равно разворачивает, и честно скажу, боюсь задеть кого-то(((У нас как -то всегда следили за состоянием дороги, а тут вообще беда...
согласна, что-то подзапустили дороги у нас((( не помешало бы тракторм пройтись, когда оттепель была...а сейчас наверное уже опять потепления ждут...
Так со дня на день все само растает, вот и не чистят нигде дороги. Тоже напрягает.
У меня посадка высокая. Вчера нормально проехала, но вот из колеи выехать, чтобы разъехаться с кем-то уже проблематично.
Да уж жуть что делается. Вчера ещё какой то "умный" человет поставил машину боковыми колесами в калею и очень сложно было проехать((( Понятно что негде было встать, но не так же.
Belka2038
31.03.2011
Леночик писал(а)
боковыми колесами

o_O
чет новенькое)
)))))))))) Вот так вот)))))))))
EV@
29.03.2011
Да уж... колея знатная :(
Я теперь езжу со стороны платной стоянки. Там хоть разъехаться можно без особых проблем.
*Nadya*
31.03.2011
Да уж это единственный вход((говорят в понедельник +6 - расстает((((
Колея кошмарная, так еще в этой колее 2 день паркуется белый матиз. а меня с моей массой в эту колею прям свозит.
кстати да, у меняя просвет 20 см, но позавчера я пузом во дворе тиранулась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов