--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 мальчика около 15 дома

Жалуюсь
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zzzabavushka
28.03.2011
Вокруг 15 дома всё время бегают двое мальчишек лет по 11 наверно (кстати, именно их я видела заходящими в 1 подъезд 15 дома, а потом они по лестнице носились), думаю, многие видели эту парочку.
Товарищи родители, ну и чье это педагогическое фиаско???

Так вот, дети развлекают себя тем, что делают вид, будто поскальзываются под едущую машину. Только под мои колеса они 2 раза якобы падали.

Товарищи родители, ваши отпрыски меня под статью толкают, у меня машина 2 тонны весит, дороги - ледяные колдобины, пока (подчеркиваю ПОКА!) обошлось без трагедии, но от мотающей машины никто не застрахован.
Как меня бесят такие понты-тире-"подвиги"(((( Мы в детстве, конечно, тоже безбашенные были - но втихушку, чтоб никто из взрослых не видел...
Belka2038
28.03.2011
Пипец игрушечки
Это лечится сильным шоком, т.е. либо травмой, (не дай бог) либо сильной взбучкой или ее страхом. Мож напугать как нибудь, мол камера засняла ваши выкрутасы, покажем на собрании тсж и с родителей штраф,или участковому отнесем, мол. Ну че нить в этом духе.
Если кто увидит этих ушлепков, сфоткайте их и выложите на форуме. Родители могут и не знать, в какие игры их дети играют.
заснимите их на телефон, пожалуйста! надо будет их как-то опознавать и сдавать родителям. ведь реально никак потом не докажешь, что они сами бросились(((((((
Ну ничего себе. И ведь не понимают, что водитель не сможет затормозить((( если что и каких неров это ему (водителю) стоит(((
Не все взрослые понимают как порой не легко затормозить авто. Я до того как права получила тоже это не до конца представляла. Что уж говорить о детях. Но, блин, меня мама с детства научила на дорогу выходить осторожно, по сторонам смотреть, от едущих авто держаться на дистанции. О таких забавах, как падать под едущую машину я даже и не догадавылась. Молодеж то нонче сообразительная пошла какая... они так денег срубить хотят с испугавшегося водителя или тупое бесстрашие показать??? Ужас... Теперь всегда буду телефон под рукой держать пока на авто еду по нашему двору =)))
Doroteos
29.03.2011
видеорегистратор..
Я к видеорегистраторам равнодушна =))))
EV@
29.03.2011
Вероятность того, что родители мальчишек читают форум достаточно мала, так как если у них нет времени на воспитание то и не до энторнетов скорее всего.

Предлагаю распечатать объявление где описываются приметы мальчишек и их хулиганства и либо повесить это объявление в подъездах домов, либо раскидать по почтовым ящикам (затратно и геморно конечно, но зато у мальчишек не будет возможности содрать объявление со стенда).
А могут и читать и не знать, что речь идет именно об их детях. В конце концов, могут и соседи узнать и рассказать родителям. Лишним не будет все же сфотографировать.
ну да, я именно на объявы рассчитывала, попросив их сфоткать...
все таки с фотографиями легче их найти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов