--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте выберем лучшую фотографию <8 микрорайон Верхних Печер>!

Вопрос
36
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
24.03.2011
У кого есть красивые фотографии "8 микрорайона Верхних Печер"? Выложите их на форум!

Самую лучшую фотографию мы используем для того, чтобы сделать магнитики с символикой форума и отдадим их вам и вашим соседям
класс! прикольная идея!
вот мои две штучки
Belka2038
24.03.2011
нравятся мне очень ваши 2 штучки! только вот небо хмурое, но зато на таком контрасте радуга выделяется. и дома наши радужные =)
кстати, также подумала-фото самое подходящее для магнитиков, вот небо сделать бы голубым, чтобы картинка еще жизнерадостнее получилась. наверное, в фотошопе такое возможно.
и жителям коттеджей заодно магнитиков подбросим))
все фото очень красивые.
Какие фотки классные:) Мне кажется для магнитика самая подходящая фотка Иры (Багиры). А небо действительно,наверное, в фотошопе можно подредактировать.
А тем кто еще не заселился дадут магнитики??? Что для этого нужно? Денежки? Кому и когда?
Поддержу, мне тоже эти фотографии нравятся, на магнитиках будут отлично смотреться)))
Отличная идея. У меня только те, что в галерее - виды из окон. А вообще мне нравится та, которая на нашем форуме.
очень красивый вид из окон!!!)
фото у меня безумные.. но поддержу тем, что есть)
и еще..)))
vjik001
24.03.2011
У меня тоже есть :)
vjik001
24.03.2011
похоже, что мы одну и ту же радугу фоткали)))))))
Ха-ха, Ир, я тоже ее, родимую, сфотографировала)))
с высоты птичьего полета...класс!
Фотка супер. И небо не серое и радугу видно:)
vjik001
24.03.2011
Да, очень похоже :) Я фоткала в мае прошлого года.
Только сейчас заметила, что наши радуги в разные стороны смотрят)))). Наверное, мы все же в разные дни фотографировали.:)
Ну что, соседи, давайте выберем фото на магнитик. Если больше нет вариантов, то выскажу свое мнение - фото Ирины с радугой.
фото Ирины мне, безусловно, очень нравится. нравится тем, что смогла поймать в кадр радугу, я даже себе на комп этот файл сохранила, но вот хмурое небо меня останавливает.
размер магнитиков будет 6 на 8, может получиться так, что радугу не увидим, а пасмурное небо останется.

на мой взгляд актуальна также фотография Томки--------------------------------------------->
я обрезала асфальт, в итоге в кадре 3 дома, а также немного стройки от нового))), наша замечательная детская площадка и голубое небо над головой.

я буду рада, если в итоге выберут любой из 2-х вышеназванных вариантов.
АТланти_ДА писал(а)
размер магнитиков будет 6 на 8, может получиться так, что радугу не увидим, а пасмурное небо останется.

Так 6 можно сделать по "земле", а 8 - "в небо", тогда радуга точно влезет.
да конечно влезет, лишь бы акцент в кадре был именно на радугу, как это мы видим на компьютере.
поправка-формат 6х9 см.
Нормальный размер, качество фотографии хорошее, должно все получиться. Вариант Томки тоже нравится. Эх, если б можно было выбрать несколько вариантов...
Если выбирать фото для магнитика то более приглянулось фото Томки. Вопрос будет ли это смотреться красиво на маленькой картинке, может даже фото Ирины будут выглядеть интереснее?!)))
Мне нравится фото Ирины еще потому, что оно яркое и достаточно четкое.
А на фотографии Томки зато наши дома и оно тоже хорошего качества...
если выбирать фото с радугой, то лучше первое, т.к. серого неба меньше.
(отчаявшись, что на форуме мало мнений ;-), провела мини-опрос на работе, победила радуга, где меньше неба).

давайте что ли проголосуем за одну из 3-х фото: 2 с радугой и фото Томки? может темку создадим в виде опроса?
если не согласны ни с одним из 3-х вариантов, предлагайте свой, можно с сайта ЖС, возможно как раз его мы и ищем))
Давайте, можно просто галерею с тремя фотками сделать прямо здесь в теме и у фото где больше будет коментариев та и победила!!!
давайте! ИИИР?... :-)
тута я))) я не могу галерею создать, т.е. могу, но если я вдруг внезапно пропаду;-), никто в нее ничего добавить не сможет)))
девочки (поммоды), сделайте плиз галерейку и по количеству комментов под фоткой определим победителя. Кстати, надо спросить ТС, может и пару фоток выбрать можно...
что касается моих фоток, то сама я их никак отредактировать не смогу, если только добровольцы или сотрудники реал.нн...
Mr. Alex
28.03.2011
фотографию нужно выбрать одну
Мне нравится 2-ая фотография Ирины, только, мне кажется, половину неба сверху надо отрезать как раз до радуги.
кстати, так никто и не ответил возможно ли будет добыть магнитик будущим жителям микрорайона)))
так это к ТС темы вопрос....
не волнуйся))) уж для будущих соседей-форумчан всяко добудем))))))
спасибо, Ирин:)
Mr. Alex
28.03.2011
всего будет сделано 148 магнитиков.
думаю, хватит всем)
класс! можно будет обновить объявления о форуме дома, пообещав в подарок всем отметившимся магнитики))
а адрес форума на них будет?
Mr. Alex
28.03.2011
скорее всего сделаем название форума и адрес сайта.
все, точно мужа заставлю зарегистрироваться:) Хватит уже ему свои мысли через меня на форуме высказывать:)
все, заставила)))) а то он тут опять хотел от моего имени высказываться))) про то какой чудесный микрорайон В.печеры)))
Мы уже познакомились)))
а почему не 150?)))
Mr. Alex
28.03.2011
ещё 2 не влезают на заготовку (магнитную основу)
andreyan
01.04.2011
хотелось бы всётаки видеть наши дома на фото , почему такая спешка мож кто то ещё выложит какие нибудь фотки
тоже не пойму, голосовать не будем? все как-то решилось быстро...
Как вариант, вы можете сделать фотографию наших домов и предложить ее здесь. Вот не сочтите за грубость, просто все чего-то от кого-то ждут, а сами почему-то ничего не делают... Если Вам не нравится, предложите что-нибудь свое.
EV@
28.03.2011
Вариант фоток можно подсмотреть на сайте Жилстроя. Там тоже неплохие есть фотографии, прицельные.
Я побрюжжу немножко, можно? Мне с тучами фотографии не нравятся. Тяжелые.
Выбираю ту, что является картинкой нашего форума (в правом верхнем углу).
Конкурсанты уж извините... )))
наоборот, огромное спасибо за мнение.
Mr. Alex
31.03.2011
с радугой, как просили :)
мне нравится, когда ждать?)
Mr. Alex
31.03.2011
пока точно сказать не могу.
Очень даже симпатично.
Мне кажется, что нужно было сделать фон на котором надпись, зеленого или оранжевого цвета. как на наших домах, на мой взгляд смотрелось бы гармоничнее.
я за оранжевый фон тоже! он добавит картинке оптимизма :-)
а еще мне кажется, можно добавить внизу некрупно полный адрес нашего форума - тогда мы сможем использовать магниты для его продвижения:-)
To Александр: качества фотки достаточно? у меня есть оригинал 1536х2048

PS: в любом случае, спасибо за идею и ее воплощение:-)
Mr. Alex
31.03.2011
да, качество подходящее

кстати, мы ещё добавим в название "ТСЖ Печеры"

и ещё... есть предложение поменять вам название (адрес форума). пусть будет "tsjpechery.nn.ru". этот адрес, вместо страшной ссылки "http://real.nn.ru/forums/house/tsjpechery/" можно будет указать на магнитиках снизу.
DExster
31.03.2011
Mr. Alex писал(а)
есть предложение поменять вам название (адрес форума). пусть будет "tsjpechery.nn.ru".

вот это было бы здорово
))))))) я за!
со сменой адреса было бы отлично!
еще раз посмотрела сейчас на фотку.....а может и ничего, голубой вроде как на таком сером небе добавляет яркости и свежести что ли....
Mr. Alex , а поменять-то еще что-то можно? Если нет, то что это обсуждать?
Мне тоже кажется, что синий освежает фотографию, а оранжевый и зеленый цвета есть на домах))).
Просто по-сравнению с этим голубым куском наши дома как-то теряются что ли. То есть как будто дома сами по себе а голубой кусочек сам по себе. Ну все... сама запуталась)))))) нравится мне голубой или нет. Просто надо посмотреть в других вариантах с оранжевым с зеленым . Тогда проще будет оценить.
Ну не знаю, а если этот кусок будет оранжевым, то тем более потеряется, а синий небо освежает... короче, мне все нравится, и идея, и воплощение, поменяют цвет - хорошо, не поменяют - тоже хорошо.
Mr. Alex
31.03.2011
ну что, давайте оставим цвет таким, какой он есть сейчас :)
тут народ разные варианты хочет увидеть и потом выбрать)))))
если это возможно, то было бы отлично посмотреть на другие варианты:)
Mr. Alex
31.03.2011
вот

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! ссылка tsjpechery.nn.ru пока ещё не работает
Мне нравится, спасибо)
Mr. Alex
31.03.2011
ТЕПЕРЬ ССЫЛКА tsjpechery.nn.ru ТОЖЕ АКТИВНА!
Пользуйтесь, приглашайте соседей :)
DExster
31.03.2011
а можно как нить исходник это вещи заиметь, что проспект для досок информации сделать ?
Mr. Alex
31.03.2011
конечно. картинка векторная
DExster
01.04.2011
а как можно получить ?:)
если что моя почта
dexster-nn собака gmail.com
Mr. Alex
01.04.2011
отправил. дошло или нет - не знаю
Супер!!! Очень нравится! Спасибо большое!!!
Вот так лучше. Супер, эта полосочка голубая внизу как-то все на свои места поставила и теперь нет ощущения что голубой полукруг сам по себе, а дома сами по себе.
il.sal
31.03.2011
не могу отделаться от ощущения что левый дом пизанскую башню напоминает. как-то он относительно края фото направо кренится.
а в целом здОрово получилось. красиво.
супер!!!)))
Александр, здравствуйте, не могли бы Вы сделать еще один макет магнита с этой фотографией. Адрес форума можно написать внизу макета.
Тоже неплохой вариант.
Mr. Alex
02.04.2011
ок
в понедельник)
спасибо. хороших выходных))
Mr. Alex
02.04.2011
спасибо) взаимно)
DExster
01.04.2011
Предлагаю тогда обновить объявления на досках информации.
Сегодня распечатаю штучек 20 в цвете.
Mr. Alex
01.04.2011
если нужно, еще есть такие:
http://www.nn.ru/~gallery158300?MFID=54727
на самоклейке А4-формат
Mr. Alex
04.04.2011
ну вот и ещё один вариант :)
Спасибо, Алексей! Вариант хороший,только очень справа урезали, а это как раз наш дом... А вот слева не наш дом, так его можно было побольше урезать. Вот такие мы привередливые.:)
Mr. Alex
04.04.2011
Мне очень нравится!!!!=)))
То, что надо!!!! Спасибо!
Mr. Alex
04.04.2011
утверждаем на печать?
Александр, можно мы проведем голосование, чтобы все по-честному было? Или нужно определяться срочно?
Mr. Alex
04.04.2011
давайте до среды определимся...
насчет домов ничего не скажу, как решите, а вот с надписями классно получилось, мне машины не нравились, хорошо обрезали. ну что, сдвинем картинку вправо и проголосуем?
спасибо, Александр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов