--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФОК в Нижегородском районе будет построен в 2012 году

Новости / Происшествия
4
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, я давно уже интересовалась сроками строительства ФОКа в Нижегородском районе и его местопложением. Так как вообще не знаю где тут спортом позаниматься можно.

Вот вам новость =)))
"Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье - Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на улице Лопатина (Нижегородский район, Нижний Новгород) будет построен в 2012 году"
Полный текст www.nta-nn.ru/news/item/?ID=185723

Интересно, там прям все-все-все будет??? Лопатина, 5 от нас не далеко вроде - я радуюсь =))))
DExster
24.03.2011
Хорошая новость, интересно а бассейн нормальный там будет ?:)
Лично я каток хочу =)
ну, летом бассейн, а зимой - каток;-)
Эээ неееее ))) Нам и то, и другое и круглый год, пожалста ))))
Doroteos
24.03.2011
в точку!
хоошо бы они его построили и сдали номально, а не для галочки...а то в Ленинском сдали, а до сих пор он нормально не работает...
amegaa
24.03.2011
фок просто необходим в печерах, а то позаниматься вообще не где!и главное еще чтоб не дорогой был.а то в дельфине чтоб поплавать 400р надо выложить.надеюсь,что в фоке будет дешевле!
Doroteos
24.03.2011
если разовое, то 440 руб
если абонемент, то 380 рэ
безлимит 4350 в мес
На Бору, говорят, во дворце спорта "Кварц" бассейн 600 рублей за 4 посещения в месяц...
DExster
24.03.2011
только все равное не стоит Дельфин этих денег. Очень дорого за полуразвалившееся помещение
Doroteos
24.03.2011
стоит! одна дорожка 50 м все прощает. плюс везде глубоко.
после него в 25 м не хочется залезать.
ессно если бы новее был...
DExster
24.03.2011
Это первые попавшиеся бассейны в других городах.
www.probasseyn.ru/pools/419/

Бассейн Калининец (Екатеринбург)
Большой бассейн с размерами 50 м. на 21 м. имеет 8 дорожек для плавания. Глубина бассейна достигает 6 м. Также работает детский бассейн, вода в котором меняется каждый день и подается из артезианской скважины. Температура воды в бассейне 32 С.
Стоимость посещения и абонемента в бассейне Калининец: разовое занятие стоит от 130 руб. до 200 руб. Абонемент на 8 занятий – от 1000 руб./мес.

Бассейн Нептун(Самара)
Бассейн имеет ширину 50 метров и длину 21 метр. Глубина от 1, 8 до 5 метров.
Одно занятие в бассейне Нептун обойдется в 230-250 рублей для взрослого и в 125 рублей для ребенка. При покупке абонемента цена одного занятия не меняется.
Doroteos
24.03.2011
понятно всё...я про НН
конечно никто против бы не был снижения цен..но как ни странно у нас и ТН самый высокий.
так что сравнение ни о чем
Сориентируйте меня, плиз. ФОК построят на месте огороженной площадки возле новой переправы, там где старая конечка и рынок были? Там вроде бы ТЦ хотели строить?
Построят возле дома 5 на ул. Лопатина. Я не знаю где старая конечка и рынок =)))) Не местная я =))))
Ну так и я не местная)))). Ок, уточняю вопрос, где Лопатина, 5???))))). Я про забор, который идет между нашим микрорайоном и остальными Печерами, если ехать по Казанке в сторону Скалы. Точнее даже не знаю как объяснить...
Все, посмотрела по карте, теперь поняла, где это Лопатина, 5. Нет, это не тот забор)))))).
Ubik
24.03.2011
Возле "конечки" ТЦ будет, а ФОК изначально обещали в 2011 на Лопатина
А кто знает, когда нам наконец ТЦ построят?
EV@
24.03.2011
Я так поняла что это через дорогу от Магнита. в самом начале оврага на Лопатина.
Кстати в этом овраге открыли мини-горнолыжку.
Для начинающих сноубордистов и лыжников самое то. Правда не актуально уже, зима-то кончается.
а летом там прокат велосипедов))
Belka2038
24.03.2011
ой классно бы было. особенно меня бассейн интересует. да метров так на 50!)))
Doroteos
24.03.2011
А будет на 25..дорожки на 4 ((
хоть так..
а я ребенка хочу в бассик водить в любом случае, будет здорово, если все получится с ФОКом на Лопатина. если не сложится, то придется искать другое место.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов