--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираем помощника модератора!

Серьёзная тема
3
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Нужно выбрать еще одного помощника модератора. Желающие - пишите. Потом проведем голосование!
Помодом могут стать все желающие - и новички и старожилы. Можно предлагать не только себя, но и тех, кого бы вы хотели видеть в данном качестве.
А зачем?..
Ира по уважительной причине совсем скоро не сможет модерировать форум.
А, ну да, ну да)))))) Это я спросонья просто туго соображаю))))
ага:-) одного активного модератора для нашего форума уже маловато:-)
причем, даже не модерировать нужно ( у нас ТТТ пока тут все на позитивной волне проходит), а развивать форум...
предлагаю Аню-Belka2038.
поддержу :-)
Тоже поддерживаю. А она в курсе?))))))
наверное нет пока))))))))))))
но кого это останавливает?;-)
Belka2038
21.03.2011
уже в курсе)) спасибо) я буду рада помочь нашему форуму
А я еще предложу Томку (Татьяну) и Enny-de-SerKo (Аню).
тоже хорошие кандидаты))) осталось получить их согласие и проголосовать:)
я могу.. все равно я всегда в нете...
так если что зовите)
Подводим промежутчные итоги - есть 2 кандидатуры - Томка (Таня) и Belka2038 (Аня).
Кто еще желает?
Я за Томку с Белкой ))))
Че-то я думала-думала... И решила, что не для меня сия должность )))) Уж потрындеть я и так могу чуть-чуть, а модерировать с телефона не оч хочется. Вот перееду, сяду за комп... И буду еще больше трындеть ))))
Забыла написать, что мы решили выбрать 2-х помодов.
Было бы неплохо в помодах видеть представителей всех 3-х домов ТСЖ 15-го, 17-го и нового 5-го. для развития форума))
17-й дом, АУ!
EV@? Яна? Алексей?
хорошая идея!
EV@
23.03.2011
Ничего не имею против кандидатур Томка (Таня) и Belka2038 (Аня), поэтому если девченки обе согласятся модерить, то решится и с модером и с его помошником.
Сама модерить не смогу, так как долго находится на форуме не имею возможности (трафик на работе лимитирован).
Doroteos
23.03.2011
Поддерживаю!
Mr. Alex
21.03.2011
Прикреплю тему до начала голосования.
vjik001
21.03.2011
Простите все, пока точно не могу сказать смогу ли.... Сейчас у меня так много дел, ничего не успеваю. Сюда на 5 сек, только почитать самое важное, далеко не всё, редко написать уже.
Послезавтра выйду на работу, там тоже завалы труда. И не знаю есть ли доступ с рабочего компа на этот форум, там точно есть ограничения.
Я за Алексея, если он не против. Вижу, что Алексей чаще бывает, чем я.
На сегодняшний день есть 2 кандидатуры в помоды, это Томка (Таня) и Belka2038 (Аня). "Вакансий" тоже 2. Думаю, что нет смысла устраивать голосование. Если до завтра больше желающих не будет, то я отправляю заявку.
Подводим окончательный итог. Голосования не будет, как я уже писала выше. Таня, Аня, я отправила заявку на ваше назначение помощниками модератора. Поздравляю!:)
Mr. Alex
24.03.2011
Помощники модератора назначены.

Если у новых помодов возникнут вопросы, они могут отправлять их мне.
Поздравляю!!!
Doroteos
24.03.2011
Поздравляю!
ура! поздравляю девочек!!!
Belka2038
24.03.2011
Большое всем спасибо! С удовольствием буду работать во благо нашему форуму!
DExster
24.03.2011
поздравы!
спасибо, надеюсь я смогу чем-то помочь)
Поздравляю, коллеги!!!))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов