--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сразу лето вспомнила))

Общие темы / Флуд
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
21.03.2011
Глянула утром в окно и вздрогнула - ну прямо как летом в пожары, ничего не видно. Потом вспомнила, что слава Богу, для пожаров еще рановато))) На всякий случай окно открыла, понюхала воздух...пахнет сероводородом((( кстати, последнее время им воняет частенько. Интересно, туман и запах как-то взаимосвязаны или просто совпало?
Скорее всего совпало. Я по утрам всегда окно раскрываю, так этот запах появляется вне зависимости от погоды...
**а мне почему то этот запах НМЖК напоминает...
vjik001
21.03.2011
А я думаю, это запах со стоков канализации. Ветер оттуда дует, вот и пахнет. А сейчас всё таять начало, воздух теплее, поэтому запах ярче.А вот НМЖК совсем не напомнило, слава Богу до того запах тут далеко.
Не-не, посредине зимы в мороз запах тоже был, и такой же явный.
Очистные недалеко, так что время от времени попахивает.
+1! каждый день проветриваю не по одному разу - в мрозы среди зимы так же воняло периодически. я думаю на Кстово...
Не хотелось бы повторения того кошмара... А туман по утрам у нас часто - мы с мужем шутим, что, мол, на горе живем в облаках сидим)))
Belka2038
21.03.2011
Багира писал(а)
пахнет сероводородом(((

ой, а что это за запах? судя по обратным смайлам не очень приятный.
а мы вот когда в фантастику или ленту ездим с бринского, там на перекрестке такой смрад канализационый стоит, что мне оооочень жаль жителей близлежащих домов. я еще задумалась достает ли до нас (в смысле до вас, до 8 мкр =), ответили, что нет, не должно. а вдруг это оно? у меня там муж работает, говорит окно невозможно открыть проветрить, но не всегда, от направления ветра зависит.
Аня, это как раз тот самый запах "сероводорода", фигурально выражаясь. Не постоянно, конечно, но попахивает. Честно говоря, мы тоже надеялись, что до нас не будет доходить, но все же, все же... Жить можно, пахнет не постоянно, примерно раз в 2 недели "накрывает". Но из-за постоянного ветра запах долго не держится. Так что все не так уж плохо.
ага, канализационный запах - это и есть запах сероводорода((
летом он периодически долетал до нас, когда ветер сильный с очистных был...потом начались пожары, и не до него что-то стало...
я думала, что зимой его не бывает и очень удивилась, "унюхав" его в морозы...замечала несколько раз в последнее время, не скажу, что прямо дышать нечем, но иногда довольно ощутимо пахнет...
если это действительно очистные, то я еще готова смириться, ну, попахнет и перестанет:-), а вот если это гадость какая-нибудь вредная в воздухе, то это очень тревожно((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов