--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконец-то завершилась эпопея с кухней..

Ремонт
8
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
20.03.2011
вот что получилось)
Тань, здорово получилось. Люблю все яркое:)
Я вот почему-то когда о ремонте думаю, меня больше всего кухня и ванная интересует)))) Сижу в интернете уже присматриваю))))
на это пока весь мой ремонт закончился... )))
самое главное для меня - это кухня была..
остальное пока подождет)
надо только шторки к ней подобрать.. вот голову ломаю
классно! у моей похожий дизайн, только цвет оранжевый))
а что с вытяжкой решили?
а просто вырезали в шкафчике отверстие..
саму вытяжку ставить не хочу.. если возникнет острая необходимость - поставлю просто угольный фильтр
Поздравляю, синий цвет отлично смотрится)))
поздравляю с кухней!
уютно и симпатично)))
Belka2038
20.03.2011
здорово) тоже люблю яркие цвета) а кухня у вас сколько м?
спасиб)
однушка.. 9,8 если не ошибаюсь
завтра уточню
Belka2038
20.03.2011
ага, я поняла. у нас тоже однушка, тоже уже начинаю голову ломать над кухней поэтому интересуюсь. спасибо.
А я кухню сделала, теперь придумываю шкаф в коридоре. Не знаю как ящики поудобнее расположить и у кого заказывать. Склоняюсь, что кто кухню делал, тому и шкаф доверю... Обустройство своего уголка дело, конечно, приятное, но...голову есть где поломать )))
скажите пожалуйста)собираемся покупать 1-комнатную в 5 доме) но еще не видели, а видели только план) вот интересует место предполагаемое под шкаф) реально ли там сделать мини-гардероб?или нет?
У меня двушка )))
ой, а я думала вы автор поста))
по мне так реально) там хорошее место для встраиваемого шкафчика..
а вот в комнате) там где ниша, как думаете лучше кровать располагать, или лучше гардероб-кладовую поставить?)
лучше тоже встроенный..
по крайней мере я так собираюсь..
вообще если покупать мебель (если уже не с кроватью переезжаете), то надо покупать большой диван.. комната одна, поэтому делать из нее конкретно спальню смысла нет..
ну да)может так вернее)
хотя еще перед глазами только план квартиры) а идеи есть как оформить все) вот сначала думала сделать в той нише, не спальню, а ложе, не вертикально как все кровати ставят, а горизонтально)) и можно даже на подиум поставить)) а внизу ящики для белья)
а вообще сама комната ведь большая? как бы её раззонировать, и на спальное место, и на рабочую зону...
комната большая.. и на зоны вполне разбить можно..
ясно)Спасибо))
будем думать))
miss Ju
24.03.2011
поделитесь потом проектом;), то же это очень волнует
обязательно))
ой, ну просто огромное спасибо за ссылку) все искала ивд, что бы побольше было планировок небольших квартир, с похожими площадями))
miss Ju
25.03.2011
спасибо!!!все пригодится!!!
Здорово!!! Уютно получилось. Я вот на синий цвет не решилась. И вообще, тоже долго свою кухню придумывала. В течение года подумаю-порисую-брошу. Через месяц взгрустнется, возьму свой проект-почеркаю-дорисую... )))
у вас наверное не однушка.. есть где развернуться фантазии) у меня все просто.. если учесть холодильник, стиралку и плиту.. думала в основном над верхней частью.. и то только когда уже пришел дизайнер (замерщик, короче)...
поэтому все произошло быстро)
да и надоело жить со столиком и плиткой..)
Ну да, у меня кухня большааааая =)))) А развернуться не получалось, хи-хи =)))) С верхними шкафами тоже определилась только, когда пришел человек, который эту кухню мне делал =)))
классная кухня!
Везёоооот.... Здоровско.
А у меня никак не доделается(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов