--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про кино (что посмотрели, понравилось/нет, отзывы и т.д.)

Общие темы / Флуд
13
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Doroteos
19.03.2011
Думаю полезная темка.
Прям на днях наконец-то скачал отличный фильм, который смотрел в кинотеатре- 3 дня на побег. с Р. Кроу- рекомендую!
РапУнцель-классный мульт!
Больше, чем секс. С катчером, как ни странно-понравился...лёгкий фильмец..и посмеяться, и не пошлый. в общем. тоже смотрите
Меняющие реальность. с Мэттом-тоже интересный. идея забавная, но в целом четвёрка.
если успею, схожу на Области тьмы. интересный должен быть.
Doroteos
19.03.2011
Обожаю фильм Начало. с Ди Каприо. Просто пересматриваю, как любимую книгу, с любого места
amegaa
20.03.2011
начало полная хрень!!!!!!!!!!!лажа!
Doroteos
20.03.2011
Правда?!
я бы не был столь категоричен!
на вкус и цвет..как говорится
а какие фильмы вам интересны?
Doroteos
20.03.2011
такими эпитетами я бы наградил все "лучшие фильмы"
Давайте не будем портить тему репликами, типа, "лажа", "фигня" и т.п. Вкусы у всех разные. А еще не нужно забывать о взаимном уважении.
Увидела этот фильм на харде у мужа, оказывается он в командировках его уже 3 раза посмотрел, сказал, что классный фильм. Приедет, посмотрю)))
Рапунцель тоже посмотрели, понравилось))
из старого, люблю фильм "Игра" Дэвида Финчера...он почему-то не особо известен...
последнее время посмотрели неколько фильмов, недавно вышедших в прокат, блин, я даже названия их вспомнить не могу))) как-то тухло снимают последнее время:(
Doroteos
20.03.2011
Игра-любимый фильм)) в коллекцию однозначно.
Ира, соглашусь с тобой, я раньше ходила на все премьеры, как на работу, и за лет пять могу вспомнить всего несколько картин, которые действительно впечатлили.
Это "12" Михалкова, "Парфюмер"-близко к тексту снято, как в очередной раз книгу перечитала, "Любовь-морковь"-доброе семейное кино. Отрицательный отзыв у меня по "Иронии судьбы-2".
Сейчас все никак до кинозала не выберемся, домашние просмотры не прижились у нас, очень любим атфосмеру кинотеатра.
А мы на Любовь в большом городе-2 ходили двумя беременными семейными парами - прям прониклись))) Я после этого даже ещё 3 раза посмотрела))))
У меня в последнее время нет времени на просмотр фильмов((( А год назад все премьеры практически смотрели...
А из нового просмотренного что-то ничего и не осело в голове... Законопослушный гражданин, Немыслимое, Счастливое число Слевена - я люблю неожиданные развязки.
Много качаю из интернета, т.к. в кино мы тоже давно не были. Люблю почти все фильмы Педро Альмодовара.
Понравился фильм "Овсянки" Алексея Федорченко.
Люблю старые итальянские фильмы с Софи Лорен - "Брак по- итальянски", "Вчера, сегодня, завтра", конечно Челентано - особенно "Блеф".
Гай Ричи - "Карты, деньги, два ствола", "Шерлок Холмс".
Несколько лет назад случайно купили диск "Невероятные приключения итальянце в Нью-Йорке" - отличная комедия, просто супер!!!!!!! Теперь это наш любимый фильм!!!!
Нравится фильм с Джонни Деппом - "Кокаин"
Из лирического - "Осень в Нью-Йорке", "Дневник Бриджит Джонс 1,2" (книга - обхохочешься), "Ноттинг-Хилл".
Из нового понравилась комедия "Елки" с Ургантом, смешно.
Из "наших" тоже Ёлки, все фильмы с Квартетом И, "Сатисфакция" с Гришковцом, "Похороните меня за плинтусом" - тяжело, но посмотреть стоит...

Бриджит Джонс тоже люблю:-), "Легенды осени", "Ешь, молись, люби", "Достучаться до небес"...
Еще мне нравится "Поймай меня, если сможешь" и "Авиатор"" с Ди Каприо.
О, Шерлок Холмс да, нам очень понравился, ждём продолжения. Аватар... Посмотрели, наверное, одними из последних))) - осенью. Но понрааавилось, тоже ждём продолжения.
DExster
20.03.2011
из последнего что посмотрел -понравился Остров проклятых
С Ди Каприо? Если он - то да, то забавный фильмец.
DExster
20.03.2011
ага, он самый
Doroteos
20.03.2011
база клейтон, город ангелов. джерри магуайер, детям до 16, долорес клейборн (люблю кинга), малыш (с уиллисом), на грани. на крючке, наркоз (вещь!), несколько хороших парней, нечего терять. перелом, роковая красотка ( с одри тоту), рыцарь дня, семь лет в тибете, социальная сеть, телепорт, точка обстрела, Эрин Брокович (сильный), ягуар, Дежа Вю (оч нра), крамер против крамера (с хоффманом), море внутри (тяжелый, но сильный), остров проклятых, ронин, ессно 3 дня на побег, 9 месяцев (только франция, не с крузом)
это навскидку, что есть в коллекции
Belka2038
20.03.2011
Хорошие фильмы я считаю, сильные
"Одержимость"
"Влюбись в меня если осмелишься"
Я думаю женщинам понравятся, да и мужчинам тоже =)
А я не про кино... Я о театре думаю... Вчера ходила на спектакль Инь и Янь, черная версия... Теперь на белую версию хочу ))))
а из фильмов... Последнее на что ходила - Санктум и Сумасшедшая езда. Не впечатлило. Можно было бы от скуки посмотреть дома, так нет, нам 3D подавай ))))
Люблю фильмы Кима ки Дука "Весна, осень, зима, лето и снова весна", "Время"... Ну и "Пустой дом" можно посмотреть. От "Натянутая тетива", "Остров" в депрессию можно впасть ))))
спектакль с Квартет и (именно спектакль) "День радио", фильм с ними же "День выборов", "О чем говорят мужчины", когда хочется посмотреть что-то легкое и веселенькое...
А вообще я не киноманка, так что посижу - послушаю ))))
ps. "Мертвец" с Джони Деппом все хочу пересмотреть. Вообще этот актер очень нравится
Belka2038
21.03.2011
Инь и Ян, да, очень неплох. Я все на Куклы попасть собираюсь, пока никак. Надеюсь все таки вырвусь.
Вот, вчера из театра вышли - тоже возле плаката про Кукол встали... Надо будет сходить. Только афиши на апрель еще нету в интернете (((
Belka2038
21.03.2011
...интересно, каким местом я сегодня с утра пораньше афишу изучала... =))))
Блин, и Куклы, и Инь и Янь в бууууднииии.... ((((
Belka2038
21.03.2011
вот-вот, и начало в 18 часов. затруднительно попасть.
Ыыыы ))) Я работаю рядом (Черный пруд), но каждый вечер отвожу маму домой... =))))
ну, может разок на такси маму отправить?
Я скромно подожду спектакля в выходные =)))
Belka2038
21.03.2011
мне еще запомнился из недавних Социальная сеть, о зарождении фейсбука. Не скажу что прямо понравился, но запомнился, так как было любопытно узнать идею прородителя сайта на котором виснешь денно и нощно))
Че вспомню еще напишу))
Doroteos
30.03.2011
рекомендую всем для домашнего просмотра-
Жизнь, как она есть.
Чувствую, когда доберусь до интернета, скачивать устану )))) Так хочется пересмотреть все )))
Doroteos
30.03.2011
Спасибо =)
DExster
30.03.2011
Посмотрели Рапунцель- действительно классный мульт.
Еще классный фильм у Кинга - Лангольеры
DExster писал(а)
Еще классный фильм у Кинга - Лангольеры

страшные они))
А мы на красную шапочку ходили. Те еще, конечно, "сумерки". Но вообще, очень понравилось. Обращаю особое внимание на природу и саундтреки.
Ходили на "Запрещенный прием". Фильм, на самом деле, печальный, вполне себе жизненный.
Комп. графика - отличная.
Присутствует приятная тема стимпанка, элементы бурлеска.
Но самое главное - это саундтреки - сама! Бьёрк и Эмили Браунинг с "Sweet Dreams"
Посмотрела "Черный лебедь" и "Хлоя". Понравились =)))) Теперь жду когда время появится посмотреть "Время ведьм". Так понимаю, лучше смотреть днем =))))
DExster
27.04.2011
что-то много всего слышал про черного лебедя... посмотреть чтоль...
Я где-то к середине фильма решила, что смотрю какой-то бред. Чуть не выключила даже. Но заставила себя досмотреть. И не жалею. Кажется, оригинальный. Хотя я в фильмах не спец. Посмотри - скажешь свое мнение потом ;)
"Черный лебедь" понравился, еще посмотрели с мужем "Остров проклятых" - хороший фильм, держит в напряжении, и развязка неожиданная.
DExster
27.04.2011
Остров фильм на 5+
Doroteos
27.04.2011
Enny-de-SerKo писал(а)
Посмотрела "Черный лебедь" и "Хлоя". Понравились =)))) Теперь жду когда время появится посмотреть "Время ведьм". Так понимаю, лучше смотреть днем =))))

ведьмы смотрел вечером)) видимо был нужный настрой,т.к. Понравился!
Король говорит-в коллекцию!
Ну я, видимо, впечатлительная. Посмотрю всяких ужастиков, потом боюсь одна находиться =))))
Doroteos
27.04.2011
это не ужастик! ))
А мне сказали, что страааашно ))))) нууу... Под словом "ужастик" я не имела ввиду жанр ))))
Doroteos
27.04.2011
я тоже! :)
Значит, не страшно?
DExster
27.04.2011
127 часов довольно неплохой фильм
Doroteos
27.04.2011
соглашусь, только один момент (ты меня понял) я смотрел на перемотке :)
DExster
27.04.2011
этот момент я так же смотрел:)
Товарищи, кто ходил на Астрал?
Интересно отзывы услышать.
Я у этого режисера смотрела Полтергейст - давно меня ТАК не кошмарили.
Doroteos
27.04.2011
скачал, но не смотрел) жду настроения))
Смотрела "Астрал". Так как иногда люблю посмотреть ужастики, триллеры (стараюсь смотреть все новинки), то это единственное, что за долгое время мне понравилось и захватывало дух при просмотре. Лично я получила массу эмоций. Кому-то может и не понравится, у всех разные вкусы))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов