--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы...

Общие темы / Флуд
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
12.03.2011
Вот, думаю, сходить завтра и реализовать своё право на выбор)))
А куда идтить-то, кто знает?
И что то у нас агитацию никакую не раскладывали - за кого голос-то отдавать?
Doroteos
13.03.2011
вот кстати, тож хотел спросить.
информации никакой, на старой кв-ре памятки заранее рассылали
Я из своего почтового ящика про Единую Россию что-то вытащила...не помню что, но на агитацию сойдет =))) Тоже долго выясняла куда пойти, пока выясняла идти расхотелось
Ubik
13.03.2011
Стыдно мне, стыдно... =)))
Мы тоже не получали никаких приглашений. Могу только предположить, что как и в прошлый раз голосовать нужно в 103 школе.
а мне вчера от имени губера открытка с 8 марта пришла и типа агитация...вообще то нарушение закона - вчера ждень тишины был...
куда идти не знаю, но заголовок темы у меня в уме автоматически продолжается строчкой из песни в кино "День выборов"))))))))))))))))
Ubik
13.03.2011
Открытка просто долго шла, это к нашей почте должны быть претензии.
А вообще сами открытки незаконны т.к. нарушают ФЗ о обработке персональных данных, но наши суды как обычно закрывают на это глаза - губернатор ведь.
Оч хорошая песня!!! Как и сам фильм =)))) Вообще Квартет и... люблю =)))
Enny-de-SerKo писал(а)
Вообще Квартет и... люблю =)))

аналогично))
Вот дела, самостоятельно надо шарить по просторам инета, что найти инфу((( Это плохая работа избирком. нашей! Нажаловаться чтоля...

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1667

Центр - школа № 103, ул. Верхне-Печерская, 10

Тел. 460-88-10

Улицы: Верхне-Печерская - дома №№ 9, 9 (корпус 1), 11 (корпус 1), 13 (корпус 1), 15 (корпус 1); Нижне-Печерская.
Ubik
13.03.2011
Мы уже сходили, были первыми с нашего дома, вот кстати веб трансляция (камера N5 - с нашего участка) 82.208.98.154:81/
муж ходил в восьмом часу вечера - говорит, от нашего дома человека 3-4 проголосовало...
Doroteos
13.03.2011
от нашего подъезда на 1 листе 1 кв-ра проголосовала
нда)) активненько...
Doroteos
13.03.2011
едра 60% уже..
вот плин
знакомая сказала. всех работников обязали! заранее заполнить анкеты, в кот они указали что будут голосовать за едро.
так же должны были заполнить анкеты все родственники с теми же обязательствами о голосовании за едро...все серьезно..данные все, телефоны и тд
в нашем мкрн не было никаких листовок о избирательном участке, зато открытка с поздравлением 8 марта пришла 12-го вечером. по закону оч много нарушений.
но всё всем понятно..
Doroteos писал(а)
но всё всем понятно..

да уж(((
Вот хотела специально сходить за ЛДПР проголосовать, но я ещё тот ходок сейчас(((
классный у тебя котяра в профиле))
У меня мама в комиссии по своему участку (в селе). Мало того, приглашения рассылали, так ещё и к каждому по домам ходили приглашали))))
Муж вчера проголосовал.
"Мы стали жить лучше!" (Единая Россия).
"Рады за вас!" (все остальные)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов