--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про тарифы на электроэнергию

Вопрос
6
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
07.03.2011
Соседи, всетаки ночной тариф на электроэнергию у нас во сколько начинает действовать? Я наивно полагала, что с 20-00 до 7-00, а муж вчера в газете прочитал, что с 22-00. Кто точно знает?
Я до недавнего времени тоже так думала, а вот и фиг вам!!! В будни с 22-00 до 7-00, в выходные с 15-00 до 7-00.
а я, блин, экономная такая, стирать после 20-00 стараюсь))))
Ха-ха=ха, я сама такая же была, пока со Светой не поговорила)))))))). И ведь реально думала, что экономлю. А по выходным с самого утра машинку врубала и на весь день)))))). Экономная, блин...
кхе-кхе, мы тут с вами уже год говорим, и только сейчас про экономию вспомнили)))
не думайте, я, экономист, тоже поначалу в субботу машинку и посудомойку с утра включала, пока интуиция мне не подсказала, что слишком халявно, начиная с субботы 2 дня подряд льготой пользоваться, вот и посмотрела в инструкцию.
с 22-00 до 07-00 в будни,
с 15-00 до 07-00 в сб вск.
ночной тариф у нас №1, в книжке на счетчик написано иначе.
знаю точно, т.к. взято из руководства по эксплуатации эл.счетчика.
да?????? вот это новость...
гы)) ну вот, не одна я такая)))))
и чего теперь делать?))))
)))))))))))))))))) Стирать после 22-00))))))))
не, я про перепутанные тарифы
Тань, делать перерасчет, только так. Про перепутанные тарифы я знала с самого начала, это было видно по квитанциям на оплату. Звонок Юрию и стало понятно, что наши счетчики работают наоборот. А вот про график узнала недавно, вот удивилась-то)))))).
сколько новостей... и все такие веселые)))))

с праздником, Вер!)

и вообще ВСЕХ представительниц прекрасной половины с праздником!))))
Я тебя тоже поздравляю))))))
Таня, ты позвони Юрию, он говорил, что "понимает" как мы списываем показания счетчика и обсчитывает уже по соответствующему тарифу.
возможно, никакого пересчета и не надо.
угу, позвоню) спасиб за инфу)

с праздником!)))
тебя тоже!))
Ир, да мы тут все такие, хозяйственные)))))))
Хотелось бы уточнить - насколько я знаю, ночной тариф в выходные действует с 15-00 субботы до 7-00 понедельника, т.е. воскресенье у нас полностью по ночному тарифу. Надеюсь, я не ошибаюсь...
вы не ошибаетесь )
Их, а я и не экономлю((( Иногда стрельнет, жду до 10, а то и до 11, а иногда с утра постирушки затеиваю...
Тань, так ведь с маленькими детьми не очень поэкономишь. У меня машинка работает почти каждый день, а ждать 10-00, потом еще час, пока стирка закончится, потом развешивать, это не для меня. И до выходных копить тоже не вариант. Как-то так.
Ага, я, помнится, перед Ксенькиным рождением, в жару однажды целый день стирала-сушила-гладила в режиме нон-стоп.
вот поэтому я и не коплю, чтобы не убивать на стирку весь день.
Там другое - мне родственники баул пелёнок-распашонок привезли - вот я за раз всё в стерильный вид приводила)))
:)
EV@
14.03.2011
Я вот тут подумала, а если попросить Юрия, чтобы он прислал тарифы нашего ТСЖ и прикрепить их в в первой теме?
Форумчанам удобнее было бы свериться с расчетами, которые предоставляются в квитанциях на оплату.
В данной теме, кстати, будет уместно публиковать всякие административные решения как городской администрации, так и нашего ТСЖ.
хорошая идея, возможно мы (форум) к этому придём.
EV@
15.03.2011
прилагаю решение РСТ нижегородской области по тарифам на эл.энергию, действующие с 011.01.2011 по 31.12.2011
К сообщению прикреплен файл:
33027055-tarifi_na_el.energiu_s_01.01.11.docx   (30 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов