--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где у нас печатают фотографии?

Вопрос
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, где у нас можно фотографии распечатать? Желательно в пределах микрорайона? Спасибо.
Вер, сама искала, но так и не нашла близко(((
Вроде есть недалеко от дет поликлинники, если тебе подходит, позвони - расскажу подробнее
Позвоню. Неужели ближе ничего нет? На Казанке где магазин Хозяин вроде бы есть фото на документы, может и с флэшки распечатывают? Отзовитесь, кто в курсе??? Очень нужно.
il.sal
07.03.2011
на остановке "старое автобусное кольцо" или как там ее. Казанское шоссе 9.
il.sal
07.03.2011
уточняю остановка "композитора Касьянова". ул Композитора Касьянова 2б. По 2гису ближе фотоцентров нет.
Спасибо:)
il.sal
07.03.2011
пожалуйста. рад помочь)))
Я только через дорогу от Скалы знаю, но это уже далеко. Насколько срочно надо? Могу у тебя забрать и заказать печать в другом месте каком-нибудь
Аня, спасибо, не настолько срочно, чтобы кого-то напрягать))). Мы и на машине можем доехать, просто если бы было поближе, я бы с дочкой прогулялась.
Ну смотри сама =)))
пипец, в мкр даже фотографии напечатать-проблема))
когда цивилизация и нас затронет?..
Вер, а в рынке, где мы с тобой летом печатали, уже нету?
Давно уже съехали, еще летом...
Ура, и до нас цивилизация все таки добралась!!! Пошла сегодня на рынок и спонтанно зашла в цоколь, где ремонт обуви, отдел для рукоделия и т.д. И, о чудо, 3 дня назад там открылся отдел, где печатают фотографии!!!
а еще муж мне сказал, что вместо фикспрайса какое-то кафе или ресторан открыли...ты не видела?
не обратила внимание
Вчера посмотрела - открылся японский ресторан)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов