--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где мойка дешевая?

Авто / Парковка
236
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amegaa
05.03.2011
кто знает где мойка дешевая?
мы напротив зер гуда моемся-360 рэ со скидкой-уборка салона, пылесос в т.ч., хорошая мойка.
pyshist
05.03.2011
ого :(
В Афонино на конечной за 250, с пылесосом.
Мы там раньше мылись, пока нам машину не поцарапали, с песком натерли "до блеску", нафиг, такая экономия дороже встанет.
pyshist
05.03.2011
Так не факт, что на вашей мойке у зер гуда не поцарапают....
За радио рынком тоже нормальная мойка и не дорогая, тоже в пределах 230-250 руб.

Больше в Печерах не могу посоветовать хорошие мойки. В Щербинках одну знаю хорошую, но там подороже уже.
Doroteos
05.03.2011
у рынка помыли очень быстро
за радиорынком очень много моек :)
за 230-250 - это ведь без пылесоса?
Doroteos
05.03.2011
смотря какая машина. зер гут с чаем 520 рэ ))
что, прям чаем моют? :-D
pyshist
05.03.2011
Обалдеть )))
Лучше на дачу ))
это которая вдоль дороги, или та на которую надо вглубь направо ехать?
Doroteos
05.03.2011
не правильная постановка вопроса, вопрос где хорошо моют.
раньше только в нижней части мылся в определенной, сейчас зер-гут, у автоволги пробовал, около радиорынка вчера, фаворит оч долго пользовал.
а смысл мыть "хорошо" - все равно после первого же дня машина, вымытая на "отлично", будет более грязной чем машина, помытая "плохо", но только что :)
DExster
05.03.2011
Напротив ВШЭ хорошо моют, единственный мину кафе у них нет
На Автозаводе и в Сормово дешёвые мойки, да если ещё со скидками по карте дисконтной)))
Наверху дёшево вышло за Радиорынком в гаражах, где баня.
miss Ju
05.03.2011
тоже чаще в зер гуд моюсь, дорого,но по привычке, а дешево и очень аккуратно мне моют на мойке слева от Евроспара на казанке,нужно проехать мимо входа в Евроспар и направо дорожка уходит-там есть и автоматическая мойка и ручная. Единственный минус-нет кафе и работают до 8 вечера,в выходные вроде тоже не работают,раньше точно так было.
в афонино есть мойка нормальная,не та которая первая по дороге а которая во дворе там где пазики стоят,представительский класс наружка 180 рублей.черный цвет ,разводов практически нет;)
А я мою около автосалонов Рено, Опель, Шевроле. Вчера за мойку 250р. взяли за паркетник
andreyan
11.03.2011
Про мойку за евроспаром на казанке +1 (полная:ковры, пылесос, влажная салона, стекла , воск + дезик в салон подарок ) 500 р. легковая средний класс
А я машину мою в KOLOBOX на Деловой, не дешево конечно, но у меня VIP-карта есть.Мне там очень нравится.Из минусов-там нет клиентской зоны.
miss Ju
26.04.2011
Корычи писал(а)
Из минусов-там нет клиентской зоны.

это самый большой минус. мылась там однажды.
Doroteos
26.04.2011
из минусов там-пока туда обратно доедешь машина опять грязная
miss Ju
26.04.2011
что-то подорожало там...в выходные в зергуде стандартная мойка(с пылесосом,влажной протиркой)+воск в подарок =361 руб,у меня там карта.авто тоже средний класс.
помыла мини-танк на пл.комсомольской за каруселью - там бугровский комплекс за 270р
в Афонино недорого моют. в "Водолее" там помыли за 300 р с пылесосом D класс. без пылесоса - 230 р.
в Кстове нашёл неплохую мойку. за 250 р. с пылесосом. (без пылесоса - 200), но это уже далеко.
Doroteos
26.04.2011
водолей тот же что и в зергут?
не знаю. в зер гут я только кушать ездил.
обслуживают лица нерусской национальности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов