--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наша "прекрасная" почта

Жалуюсь
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zzzabavushka
02.03.2011
Наша почта, чтоб ей пусто было.
Каждый месяц опаздывает квитанция за телефон мне и родителям (2 разных квартиры). В этом месяце родителям опоздала, мне не пришла. Позвонили в телефонную компанию - они отправили на почту. Позвонили на почту - кроме невнятного мычания ничего не услышала. мальчик, который обслуживает наш микрорайон утверждал, что всё приносит и у меня просто воруют.
Зашла сегодня на почту - посылка с Украины должна была быть 2 недели назад - попросила найти. И ведь нашли! На вопрос - где уведомления - опять невнятное мычание про мальчика - разносчика.
Завтра опять пойду - 1,5 недели как нет письма из налоговой.
Если найдут - буду писать жалобу, чтоб разогнали этот гадюшник.
Я предлагаю тем, кого подвело наше отделение тоже написать, чтоб сменили мальчика-разносчика.
У меня претензий к почте пока нет. З последний месяц получила 3 бандероли, уведомления приходили как положено, а по одной посылке даже 2 раза прислали (мы из-за морозов дома сидели). Может дадим еще один шанс мальчику-почтальону?:)
Пользуясь случаем, хочу спросить - может кому нужны джинсы недорого больших размеров (фото в галерее). Заказала по каталогу и промахнулась с размером, пишите в приват, если что)))
мы по почте редко что получаем, только один раз посылку - уведомление вовремя принесли...
а вот на прежнем месте жительства такие "косяки" постоянно случались...прям бесило это!
Я недавно получала посылку. Оповещение о ней мне пришло быстро, на самой почте тоже быстро все оформили. Там еще бедных девчонок одна женщина затерроризировала посылкой, которая ей вернулась из Франции. И женщину, конечно, понимаю, но там, по-моему, не наше отделение виновато было, а они чего только не выслушали. Вобщем, у меня к почте нет пока претензий
Belka2038
03.03.2011
а вдруг та женщина с французской посылкой и есть ТС)))
И что??? ))) там на мальчика претензии выставляют, а та женщина высказывала все девочкам на почте. И даже если это одна и та же женщина - лично мое мнение - столько негатива и возмущения девушки не заслужили. Точно ситуации не знаю, но они вроде там совсем не виноваты, так как посылка не провалялась у них, а вернулась, пройдя уже долгий путь =))))
не совсем верно - работники почты (как и банка) является представителем всего института, поэтому обязан разобраться. ну как минимум. принести извинения.
Они ей десять раз извинения с объяснениям принесли, а она все возмущалась и возмущалась =)))) Ну ее тоже понять можно...
не. эт не я. я на "женщину" не тяну. и посылок из Франции нет.
Belka2038
03.03.2011
извините, не хотела обидеть, ради шутки сказала =)
да я не обиделась)) я так сказала. чтоб не представляли бурчащую бабку с клюкой
Belka2038
03.03.2011
))))
Doroteos
03.03.2011
а вы в других отделениях были? где по вашему порядок?
счета за интернет приходят очень поздно
в компании клянутся, что 10го числа они поступают на почту
получаю я их числа 21-22, а проплатить надо до 25..
о сейчас разбираться времени нет просто
Вот жильцы одной из квартир нашего подъезда, наверное, тоже негодуют по поводу неполученного уведомления..
А нефиг макулатуру в чужие ящики сбрасывать! Принципиально не отдам(((
А у меня кто-то из ящика в начале месяца вытащил всю макулатуру вместе с квитанцией за квартиру. Пришлось через бухгалтерию восстанавливать. Причем, квитанции в соседних ящиках были кое как вложены и почти наполовину торчали. Я вот думаю, может просто моя выпала. Хотя муж каждый день по утрам освобождает ящик и весь спам выкидывает вместе с мусором. Это уже вошло впривычку. Вот я и думаю - или вытащили, или выпала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов