--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто нибудь знает?

Общие темы / Флуд
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amegaa
02.03.2011
подскажите кто нибудь знает какая сейчас зарплата стала у наших полицейских!!!правда ли что теперь им гораздо больше платить будут(может у кого то друзья или родственники работают или сами)!
DExster
03.03.2011
полицейских еще нет:) . Они появятся после переаттестации
Прям как в ДМБ)))
- Видишь суслика?
- нет
- а он есть!
:-D
ИЛ86
03.03.2011
А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?)))
amegaa
03.03.2011
работать хочу!
А 17 раз подтянетесь???)))
amegaa
04.03.2011
10
10 не катит))) надо 17...тренируйтесь))
и то, это для возрастной группы после 30 (не знаю, сколько вам лет, но если меньше, то возможно подтянуться нужно больше)
По ТВ сказали, что лейтенант будет получать 45 000 рэ. Но это только после того, как 1/10 штата сократят после аттестации. Присоединяюсь к вопросу - с какой целью интересуетесь?:)
про зп не знаю, зато знаю, что для аттестации им 17 раз надо подтянуться)))) кстати, это много или мало?:)
Много))) Среднестатистический мужчина 10 раз подтягивается.
Doroteos
03.03.2011
скорее Должен! 10 раз, но далеко не средне статический)))
о как! будут у нас полицейские сплошь супермены)))) если кто-нибудь аттестацию сдаст)))))))))0
Belka2038
03.03.2011
ага, посмотришь на наших жирнющих гаишников и прям жалко их становится... 17 раз подтянуться!!
по теме: мы как-то закупались в Беларуси, и люди там побывавшие в командировке, восхищались порядком на дорогах.
байка следующая: Лукашенко посчитал доход среднестатического гаишника с учетом взяток, получилось 40 тыс, такую зпл и назначил, а также назначил увольнение за взятку. с тех пор там красота и нет поборов с водителей.

а вообще, я согласна с мнением, что зпл милиции и военным повышают с целью укрепить наши оборонные войска в свете последних событий на Востоке.
Belka2038
03.03.2011
я слышала что минимальная будет около 40. но вышколят их будь здоров. как в штатах вежливо учтивых))
Дай бы Бог, зато и их уважать будут.
DExster
05.03.2011
чет реальность веру в сказки убивает:(
ну, поживем увидим)) может наш сосед станет первым супер-полицейским:-)
Вон послушала программу одну, там говорили, что в царской России была полиция, а после революции была создана милиция - из нищебродов, который любили и подраться, и за воротник залить. И уже в зародыше в милиции не было ничего хорошего. А сейчас типа хотят искоренить само понятие милиции и в вести абсолютно новый (хоть и забытый старый) институт.
DExster
05.03.2011
ага, все как раз и идет к царскому режиму :)
скорее к феодальному строю)))
когда всё на связях и семейных кланах построено.
DExster
05.03.2011
Тоже вариант:)
тогда надо и звания (или должности?) им вернуть))) городовой , околоточный))))
А вот я с уважением отношусь к тем сотрудникам милиции, которые реально работают, за маленькую зарплату вкалывают. И процент честных ребят в милиции не так уж мал, как принято считать. Взяточников, отрастивших брюхо, хватает везде. Дай бог, чтобы реформа свелась не только к смене названия.
да, люди везде хорошие есть, во всём виновата пресловутая "система". сложно бороться с ветряными мельницами (и надо ли?).
andreyan
05.03.2011
ГАИ , ГИБДД , Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования - читаем по первым буквам , ещё немного истории , кажись в Питере после революции бедноту бродяг поселили в Государственные Общежития Пролетариата , которые прославились постоянными драками , пьянством , воровством , разбоем , от туда и пошли ГОПники ну тд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов