--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15 дом 1 подъезд - сломали дверь лифта

Новости / Происшествия
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
02.03.2011
Кошмар, вандалы!!! Сама не видела, но по слухам, створки прям вывалились. Вот кому-то бы руки прям по самые ноги вырвать(((((
Вот УРОДЫ!!!!!!!!!!!! Да что ж это такое-то!!! Я так понимаю, что эти козлы целенаправленно пришли лифт выламывать, не голыми же руками они это делали!!!!!!
варвары-грузчики?
это уже серьезная порча имущества, ТСЖ должны в милицию обратиться, я считаю.
Ubik
02.03.2011
ТСЖ это вы и есть. Так что обратиться "должны" собственники, т.е. вы сами.
Извините не сдержался.
простите, в глубине души я-блондинка))
разве любой член ТСЖ может выступать от лица ТСЖ? в частности, с заявлением в милицию?
Ира, я надеюсь, все поняли, что "ТСЖ должны" я имела ввиду ТСЖ как юрлицо в лице его председателя, а не отдельно взятого собственника.
ну так и я о том же))
Надо себя сдерживать))) Уверена, что жители первого подъезда поставили в известность Юрия и он принял соответствующие меры. И если нужно, то и коллективную жалобу подпишем.
Сегодня стояла с женщиной, кажется с 8 этажа, так вот, она рассказывала, что когда спускалась, на 4 этаже открылся лифт и в него грузчики со всего размаха какую-то бандуру впихнули. а бандура больше лифта - и всё, сломался.
Офигеть... Это даже не жильцы... Прально, а что им, грузчикам - приехали-уехали, им здесь не жить((((
мне кажется, что за грузчиков должны отвечать их заказчики
Belka2038
02.03.2011
Нет, я не понимаю, удовольствие это кому то доставляет что ли? А ремонт за счет жителей как я понимаю?
вот это и напрягает, ремонт выльется в кругленькую сумму, лучше бы на эти деньги качели на детскую площадку новые купить, например.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов