--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про газеты в 17 доме 1ый подъезд

Жалуюсь
3
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chuzhoy
01.03.2011
Уважаемые соседи, давайте не будем оставлять газеты и прочую рекламу на пажарном шкафу рядом с почтовыми ящиками. Неужели трудно донести до квартиры и выкинуть, если не нужно? А то так помойку скоро разведем!
"А еще боремся за высокое звание дома Культуры и Быта!"(с)
у нас (15 дом 2 подъезд) тоже бардак с газетами этими. ладно бы еще на пожарном ящике оставляли, а то всё по полу валяется(((
DExster
02.03.2011
сдается что двумя подъездами это все не ограничивается. :(
chuzhoy
02.03.2011
Ну у нас тоже реклама на полу валяется, а вот газеты кучей на шкафу.
хотим купить квартиру в этих домах, вас все устраивает, никаких проблем не возникало?
все отлично, нам нравится!

ЗЫ: вы же квартиру в Печерской гряде купили?:)
мы да, в ваших домах друзья наши присматривают.
Скажите, пож. а высота потолка какая у вас?
потолки 2,75, с мун. отделкой.
У вас квартира с мун. отделкой?
С ней.
Но, если сравнивать наши дома с Печерской грядой, то наш дом - крепость, а квартиры дивно прекрасны и с муниципальным ремонтом и с бетонными голыми стенами.
жжете :-D
В ПГ тоже хорошие дома.
Угу. Я ТАКОГО кошмара никогда еще не видала.
А вы вроде бы тоже там квартиру купили? ЗАЧЕМ? Из чистого любопытства интересуюсь - чем люди мотивируют покупку квартиры в ПГ за свои кровные, зная какие там проблемы???
*убиваясь головой об стену*
Купили. Сглазил кто-то.
Мы ее брали на стадии самого начала строительства, оч ее реккомендовали знающие люди (чтоб у них квартиры обокрали!). Дома от губернатора, если не ошибаюсь, так оно позиционировалось.
Единственный минус - это контингент - часть квартир отдавалась под расселение ветхого фонда. Но, с другой стороны, и офицерские семьи туда же заселят.
А потом понеслось, как все приличные стройки - задержка сдачи объекта, дома, которые ни одна инстанция (если только она не слепая) не могла бы пропустить. Панели, отлетающие от стен. кошмарная конструкция подъездов, огромные общие коридоры и крошечные квартирки.
Да что там, цена готовой квартиры ниже, чем цена на стадии закладки фундамента.
Мы ее конечно отпидо...пардон! привели в божеский вид, на одно только выравнивание стен бешеные деньги ушли, обставили, жить там можно. Но я после этой квартиры возвращаюсь в свою, и понимю, что она прекрасна! я ее люблю!
Теперь понятно, а я уж подумала, что вы в трезвом уме и твердой памяти.... И продать по адекватной цене сможете еще не скоро... сочувствую.
Мы полтора года назад сами чуть туда не вляпались, хорошо, что знающие люди вовремя отговорили (дай им бог здоровья и процветания!).
zuppotam
24.06.2011
Нам в свое время тоже предлагали там, практически вдвое дешевле чем в 8-м. Но я как почитал, что там СУ-155 будет строить, сразу решил - нах нам такое счастье.
как-то содержание вашего поста к названию темы отношения не имеет:)
Ир, да вроде коробка стоит, туда макулатуру бросают... последнее время не замечала особого бардака у лифтов.
дык это я в марте писала))) сейчас все ок))
Эм...ну да, я что-то дату просмотрела))).
А у нас сегодня утром опять какой-то мусор накидали.
Никак я не могу понять психологию таких людей - то ли совок заплесневелый, то ли на уровне школоты люди застряли и не поймут, что бессмысленно гадить в своём же доме.
Если кому то нужно пустые коробки, готов поделиться.Главное написать на этих коробках для чего они.Я месяца полтора назад поставил и все чистенько.
Спасибо, в нашем подъезде эксперимент с коробкой для макулатуры удался:)))
давно хочу сказать Вам спасибо) на первом этаже чисто.
*Nadya*
23.06.2011
а во втором подъезде дома 17 не удался(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов