--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чей кот?

Вопрос
3
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EV@
14.02.2011
Часто наблюдаю взрослого, черно-белого кота с ошейником во 2 подъезде 17 дома.
Кот вполне себе здоровый, и даже общительный, на все вопросы где он живет и на какой этаж его отправить, отвечает неизменное "Мя".
Кто-нибудь знает чей это кот? Ну или хотя бы этаж на котором он живет, чтобы можно было отправлять его на лифте домой, а не в небеся.
DExster
14.02.2011
судя по бирке которая одно время висела на шее у кота - он с 17. Но блин, этот кот любит гадить....
chuzhoy
14.02.2011
Точно из 17 дома котяра!) Я его еще летом на козырьке 1-ого подъезда видел. И потом у нас в подъезде он постоянно обитал на 1ом этаже.
Doroteos
14.02.2011
а "у нас в подъезде" это где?!
chuzhoy
16.02.2011
это 17 дом 1ый подъезд!)
ясно. Вылысыпыдыст?
фанат?
жду лета...и эхх прокачусь..
chuzhoy
21.02.2011
Ну любил покататься по городу и в ПВД скатать. Еще и мотоциклы люблю)) Вот 1 сентября и разбился немного)) Вот только сейчас разрешили на ногу вставать нормально) Может видели меня с черной клюшкой частенько хромаю рядом с домом!)))
Doroteos
21.02.2011
Я вот никого не видел, хотя с августа живу. дай бог всё хорошо будет....
Хочу поперечины на авто купить, велобагажники есть. надеюсь погонять этим летом. Соскучился уже
Doroteos
21.02.2011
в ПВД ни разу не ездил. только в велопробег дорога минина, хотел в мск съездить, но забоялся
chuzhoy
21.02.2011
ПВД эт хорошо, советую съездить. И места красивые посмотреть и педали покрутить на природе.))
Doroteos
21.02.2011
может быть и получится))
EV@
14.02.2011
вы имеете ввиду с 17-го этажа или дома?
Doroteos
14.02.2011
17 этаж 2 подъезд. 17 дом
EV@
14.02.2011
спасибо
Doroteos
14.02.2011
Доказательства есть, что он гадит?! Просто не раз его в подъезд запускал и на лифте отправлял "домой" на 17 этаж. Вроде замечен в этом не был
DExster
14.02.2011
ага, он видимо как -то раз вышел на моем этаже и отоварил коврик перед дверью
Doroteos
14.02.2011
вот за это уже можно и по голове постучать! не частный дом владельцев. Владельцы по-моему женщина на берлинго светлом нетонированном.
DExster
14.02.2011
отличненько, при случае скажу ей свое пожелание
bakss006
02.03.2011
Доказательства, эта чудесная киса, оставила сегодня на всех входных дверях 12 этажа.
Doroteos
02.03.2011
привет сосед

видимо я до его возвращения пришел.
предлагаю как-то решать сообща, уже не смешно, хозяевам видимо на дом и жильцов наплевать, кот вроде как и не причем, но ...
машина хозяев не берлинго, а партнер вроде. "каблук" импортный.
amegaa
02.03.2011
хозяин вроде бы на мицубиси аутлендер черный!!!!!!
Doroteos
02.03.2011
хз на чём мужик, а вот женщина на партнере.
аут номер какой? в личку. а то у нашего соседа снизу, тож черный аут.
может вы и перепутали
Doroteos
03.03.2011
сегодня увидел и "услышал" его метки.. вот гад....
реально все!!! двери пометил. непонятно одно, кто его пустил в тамбур
и второе, а это точно он? вы видели сами? и если видели, что-нибудь сделали?
с хозяевами нужно срочно разговаривать. весь подъезд, лифт, тамбурные площадки воняют этим кошаком.
EV@
14.02.2011
так вот и хотелось бы призвать его хозяев к порядку.
Может, конечно, на старой квартире он гулял себе по улице сколько хотел, но в многоэтажке такой способ выгула не приемлем.
Совершенно новый дом, а при входе сшибает запах аммиака, как в старом.
Doroteos
14.02.2011
А я никак не мог понять, чем это пахнет...вроде и не кошачий запах..
DExster
14.02.2011
им самым
а вот это жесть(((( он наверняка там все пометил...запах этот фиг выведешь((
интересные хозяева, которые выпускают кота "погулять" в подъезд...
а на ошейнике не написано ничего?
Ага, подъезд играет роль кошачьего туалета...
Doroteos
14.02.2011
Я вообще "собачник", кошек мягко говоря не приветствую. А уж если они еще и гадят в доме..
ага))) они еще и едят, гады))))
Собачек не очень люблю, то есть могу полюбоваться красивой псинкой, но не более. Боюсь я их, т.к. не все хозяева утруждают себя дрессурой.
ЗЫ люблю рыбок, честно, вот дочка подрастет и поумнеет немного и собираюсь купить большой аквариум с красивыми рыбками.
Doroteos
14.02.2011
:) эт мой
симпатяга))) это не лабрадор?
Doroteos
14.02.2011
он самый
Красивый:) И наверное большой?
а вот наш, но он в деревне у родителей живет))
Узнаю кавказца))
Belka2038
15.02.2011
классные они такие! у нас друг тоже кавказец, очень добрый кстати)) а вот наш дружище)) надеюсь подружимся с кем нибудь когда переедем))
ага, симпатяга)) только здоровый, зараза)))) дома такого держать напряжно наверное)))
(я про кавказцев)
а у вас в семье охотники есть или просто порода нравится?
Belka2038
15.02.2011
не, на охоту мы не ходим)) хотя нюх отменный)) очень дома помогает мне, при готовке например, он чует пригорающую еду гораздо раньше меня, начинает водить носом по воздуху, тем самым сигнализируя забывчивой хозяйке и блюдо удается спасти)))
EV@
14.02.2011
Лабрадоры умнейшие собаки. Отличные ищейки
Как-то давно моя подруга показывала, как ее пес (ему тогда было чуть больше года) искал малююююсенький, размером 0.5 х 0.5 см кусочек еченьки в большой 3-х комнатной квартире. Нашел. :)
Belka2038
15.02.2011
лабры такие классные))
этот кот живет на 17 том этаже во втором подьезде,хозяйка сказала летом еще если его увидите отправляйте на 17 тый ;)кот совершенно безвреден,не курит ,не пьет ,матом не ругается; )
Doroteos
14.02.2011
видимо только подъезд метит
Green Time писал(а)
кот совершенно безвреден,не курит ,не пьет ,матом не ругается; )

гыгыгы:-D
ну прям образцовый жилец)))
Ему бы памперс на попу - цены б ему не было)))
vjik001
15.02.2011
Кота не видела ни разу, но в нашем подъезде при входе тоже теперь этот неприятный запах. Может он по ошибке и к нам забрёл? Я огорчена этим запахом очень. Новый дом, а воняет как в старой панельке, для полной картины только запаха мусоропровода не хватает. А ещё на наш 17-ый этаж кто-то кота на лифте отправляет, муж мой видел его не раз (вот только не знаю тот ли кот). Так что и на нашем этаже теперь воняет.
вот ведь, блин
один кот уже оба подъезда обгадил((
мне кажется вам пора уже на хозяйку его наехать - пусть что-то предпримет в том числе для устранения запаха...
сочувствую. теперь только хлорка поможет, а у неё запашок тот ещё, не лучше аммиака.
есть вроде спецсредства, которые кошачий запах устраняют...
наверняка, я просто с этой проблемой, к счастью, не сталкивалась.
у моей подруги есть кот, но у них не пахнет никогда, только шерсть по всей квартире. а у нас пока нет домашних животных.
vjik001
15.02.2011
Есть средство, у меня был кот, лет 5 назад. Все углы дома помечал. Я купила тогда спрей специальный. Помогало немного. Но лучше, чем ничего.
EV@
15.02.2011
вы в первом подъезде живете?
Я уже начинаю сомневаться, что кот жильцов нашего, второго подъезда.
Может у этого кота вовсе хозяев нет...
Ходит себе, гуляет... ест то, что соседи подадут... )))
Помоек, опять же, открытых - завались по всей округе
Doroteos
15.02.2011
черный с белым котяра-это 2 подъезд 17 этаж. 100%
пора вам собраться и призвать котэ к ответу))))))))))
*Nadya*
15.02.2011
присоединяюсь!!!!17 этаж 2 подъезд.....его кто-то по ошибке на 16ый отправил, так он всю ночь горлопанил так, что я не выдержала и пошла лифт ему вызывать на 17((
Doroteos
15.02.2011
спрашивается, зачем заводить животных, если за ними такой уход?!
Насколько я знаю, они этого кота подобрали на старой кв-ре перед переездом и решили сюда взять...
А вообще, котяра умный :)
EV@
16.02.2011
кот замечательный, красивый, ага :)
*Nadya*
16.02.2011
не дурак))))точно)))))
Doroteos
16.02.2011
а вы про форум как узнали?
*Nadya*
16.02.2011
Я давно про него знаю, периодически читаю (наверное как многие), но редко что пишу...

МЫ снимаем квартиру, наверное по этому ряд тем для меня просто не актуальны.
Doroteos
16.02.2011
перчатки не вы теряли?
*Nadya*
16.02.2011
нет))

А с чего Вы взяли?)
Doroteos
16.02.2011
да просто девушка тоже из нашего подъезда снимающая кв. потеряла перчатки, а мы нашли..и вернули. вот и подумалось
EV@
16.02.2011
К самому коту претензий нет, он ведет себя именно так, как подсказывают ему его инстинкты. ))) С котэ все обвинения сняты.
Претензии к хозяевам кота! Почему они решили, что жители дома должны нести бремя забот о нем, как то впускать и выпускать его из подъезда, отправлять его на нужный этаж? Ведь хозяева даже не позаботились прикрепить метку к ошейнику с адресом!
vjik001
16.02.2011
Я в первом подъезде 17 дома живу.
Jazzovaya
19.02.2011
Угарный Котэ))) он частенько "приезжает" на 11 этаж и перемяукивается через дверь с нашим котенком!!!))) у меня сеструха его боится,думает,что он дикий))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов