--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информация и предложение от ТСЖ:

Объявления
5
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Уважаемые жильцы 1-го подъезда 15-го дома! От Вас требуется один человек в правление ТСЖ (старший по подъезду). Желающим обращаться к Юрию!
2. В ревизионную комиссию ТСЖ требуется человек с экономическим образованием, для ежегодной проверки финансовой деятельности ТСЖ. Желающим обращаться к Юрию!
есть у меня одна кандидатура на второй пункт))) только надо будет её уговорить;-)
Вер, а почему только от первого? от нашего уже есть?
Эх, жаль,что мы еще не заселились, а то я бы точно на пункт 2. претендовала))))))) Проверять эт я завсегда, у меня работа такая))))))) Кроме финансовой деятельности заодно и правильность исчисления налогов могу))))) Чтоб так скзать никаких проблем с налоговой)))))
и от вашего дома тоже наверное представитель и проверяющий понядобятся))
хорошо бы, чтобы это были свои, форумские - так мы будем в курсе событий.
Ну наконец-то нам комп наладили!!!
Ага, отвечаю на вопрос - в нашем подъезде уже есть старшой, осталось выбрать в 1-ом:)
А по второму пункту я тоже сегодня уговаривала кое-кого:) Ир, вместе как-нибудь дожмем)))))
...и "вычислить" старшого в нашем подъезде)))
что касается 2го подъезда...
на собрании помнится старшей выбрали Попкову Валентину Владимирову, кв.127 (11 этаж)

если ничего не изменилось, то она старшая
а какие функции у старшего по подъезду? на собрании это озвучивали?
если честно, то я не очень поняла)
вроде как этот человек должен представлять интересы соседей в диалоге с председателем ТСЖ
только я как-то вот сейчас не вижу особой надобности в посредниках, но, возможно, это пригодится
ТСЖ само будет выбирать правление или все-таки на собрании проголосовать можно будет? :)
думаю, люди из правления по-любому должны присутствовать на данном форуме

кстати, может устав ТСЖ кто-нибудь имеет возможность выложить сюда?
объявление от ТСЖ- проводится годовое отчетно-выборное собрание.
не проще здесь также решение и протоколы выкладывать
не у всех же интернет есть, в доме живут также пожилые люди, а вообще вопрос не ко мне, я ведь не в Правлении ТСЖ.
Кстати, мы ту все не из правления ТСЖ. Так что если у кого есть полезная информация, то выкладывайте.
Сч@стлив@я писал(а)
Кстати, мы ту все не из правления ТСЖ.

хорошее замечание. предлагаю голосовать против "левых" людей в правлении
Это кто такие?
для меня это те я не знаю лично, не видел их поступков и не могу судить об их адекватности даже по их постам на форуме.
Я конечно извиняюсь, но я ничего не поняла. У вас есть конкретные претензии? Среди тех, кто общается на данном форуме, нет людей из правления ТСЖ, по крайней мере я таких не знаю. Если претензии конкретно к тем, кто здесь общается - пожалуйста, говорите конкретнее. Если к ТСЖ, тогда велкам к Юрию.
scatterbrain писал(а)
судить об их адекватности даже по их постам на форуме.

опа, а это уже интересно. кто у нас из ТСЖ писал на форуме? я только сантехника помню, и то это было очень давно.
говорят вот не он это был ;-)... сантехник с инетом не знаком) хотя.. это можно у него же и выяснить при желании)
хто? хде говорит? торчу на форуме год и вообсче не в курсе дел, оказывается!=)))
меня похоже не поняли. судь моих слов в том что как раз никого из предполагаемых членов правления ДАЖЕ здесь никак не засветился.
а, теперь понятно, ну ладно..в конце концов, они не обязаны это делать. если бы председатель вместо того, чтобы оперативно вопросы ТСЖ решать, в инете сидел, это также мало кому понравилось.
АТланти_ДА писал(а)
а, теперь понятно, ну ладно..в конце концов, они не обязаны это делать. если бы председатель вместо того, чтобы оперативно вопросы ТСЖ решать, в инете сидел, это также мало кому понравилось.

ах да, погорячился. №1 в списке членов правления ТСЖ мы всё-таки знаем :) ...
а про "решать вопросы ТСЖ VS сидеть в интернете" - одно другому не мешает. причина скорее в том что никому не хочется публично отчитываться за свою работу когда этого можно избежать.
все подобные интернет-совещания - это несерьезно, уж извините).. это показала тема с сантехником.. да и вообще.. все мы прекрасно понимаем, что любое серьезное обсуждение может превратиться в балаган... и одна из причин - это невозможность видеть собеседника.. и наболтать здесь можно все, что угодно..
вроде бы никто из ТСЖ от нас не бегает, чтобы вот так вот о них говорить
Тоже хотела написать, что представители ТСЖ всегда доступны по телефонам и никогда еще не отказывались решать текущие проблемы.
Томка писал(а)
чтобы вот так вот о них говорить

а что о них было сказано?
я поднял вопрос про избираемых членов правления ТСЖ.
"одно другому не мешает. причина скорее в том что никому не хочется публично отчитываться за свою работу когда этого можно избежать"
ну да. появись преседатель на форуме, посыпятся вопросы... от бытовых "когда отремонтируют окна", "когда уберут ледовые колеи", "почему сквозит из вентиляции", ... и до "куда идут наши деньги", "чем занималось ТСЖ на последней неделе".... в интернете ведь легко писать... даже анонимно можно.
естесственно, не нужна председателю ТСЖ такая публичность.
это моё мнение. мне это кажется более разумным чем (утрирую) "наше тсж трудится днём и ночью, поэтому у них нет времени чтобы выйти в интернет"
и не надо воспринимать мои посты как нападки на руководство/правление ТСЖ.
Про ледовые колеи - сегодня лично видела, как Юрий с дворником ломами эти колеи долбили...
так Вы на них обиделись, что они Вам окна до сих пор не отремонтировали...
я с вами не согласна, поэтому и ответила вам
Вы поймите одно, здесь никто не защищает ТСЖ, мы все обычные жители и у каждого из нас есть свои претензии. Но лично я предпочитаю доносить свои вопросы по адресу, т.е. Юрию, бухгалтеру, сантехнику, электрику, дворнику и т.д. Мне не всегда понятно, когда люди как бы в никуда адресуют какие-то высказывания... а еще хотелось бы развенчать миф о том, что активные участники форума имеют непосредственное отношение к управлению ТСЖ. И многие считают, что мы обязаны доносить до всех важную информацию. Так вот, это не так, мы все в равных условиях. Если у меня есть важная информация, я ее здесь выкладываю. Если кто хочет выложить тарифы - пожалуйста, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, а не ждите, что кто-то другой это сделает.
.
Сч@стлив@я писал(а)
Но лично я предпочитаю доносить свои вопросы по адресу, т.е. Юрию, бухгалтеру, сантехнику, электрику, дворнику и т.д. Мне не всегда понятно, когда люди как бы в никуда адресуют какие-то высказывания...

уточните: кто и с чем - не по адресу.
хорошее замечание. предлагаю голосовать против "левых" людей в правлении


вот например... какие люди, где эти люди...
кому же адресовать это предложение, если не "простым жильцам"? :)))

Сч@стлив@я писал(а)
вот например... какие люди, где эти люди...

некоторый список людей Вы можете увидеть во вложенном файле от тсж чуть выше. подробнее на Ваш вопрос в силах ответить только Юрий
Это как раз понятно, но прежде чем называть людей "левыми", нужно конкретно знать, кто эти люди и почему они такие "левые". В итоге ни вы, ни я, никто другой этих людей не знаем. Но призыв голосовать уже прозвучал...
Ткните, пожалуйста, где этот список, а то я не могу найти, а уже напряглась как электричество (с).
А по поводу левых людей - вот я из своего подъезда знаю 2 людей, все остальные левые для меня и потенциальные нарушители тишины, чистоты и порядка. И я для всех абсолютно левая получаюсь.
вы хотя бы на форуме показываетесь по собственному желанию. поэтому, если Вы захотите войти в правление, у меня хотя бы какое-то мнение о Вас будет :)
про неизвестных людей вот возмущаемся, а меня тариф в 17 с хвостиком рублей больше напряг, не пойму, вроде не бедное ТСЖ, зачем тариф, и так немаленький повышать.
призывы голосовать против в этом вопросе для меня прозвучали бы более обоснованно.
и здесь соглашусь, однозначно буду голосовать против...
я с тобой.
вообще п.п 5 и 12/который второй 12/ между собой не состыкуются. вроде профицит по коммуналке, а тариф все равно повышаем.
andreyan
31.03.2011
Как то в 1 подъезде не наблюдал такого объявления
у нас во 2-м подъезде уже повесили новое объявление, что собрание переносится на неопределенный срок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов