--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15 дом - про магнитные ключи и домофоны

Жалуюсь
5
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zzzabavushka
10.02.2011
Соседи!
Почему кто-то (например я) заранее, до переезда (за 2 месяца!)решает проблему установки домофона и приобретения магнитных ключей (они у председателя, если что)?
А кто-то уже переехал, но живет без домофона и с 1 ключом на 5 человек?
Меня устали звонки в домофон (особенно вечерами) со словами :"А аткройте!"
Особенно радует, когда между просящим и мной не один десяток квартир.
В связи с непростой обстановкой в плане краж, я никому не открываю и призываю соседей тоже игнорировать подобные просьбы.
Вы ведь в 1 подъезде живете?
У нас во втором тоже было такое - звонили постоянно несознательные соседи тем, кто в это время дома. Напечатали объявление и повесили его на входной двери - с тех пор вроде это не повторялось...по крайней мере, больше никто тут об этом не писал...
Ага, в 1.
Надо будет тоже объявление написать.
Как знакомо-то... была уже такая тема, лично я и призывала к установке домофона и покупке ключей!!! Все несогласные с тех пор идут лесом или ищут другие способы проникновения в подъезд (кстати, особенно упорные продолжают мне иногда звонить и прикидываться моими ближайшими соседями). Никому не открываю, когда вижу дверь подъезда на кирпиче - закрываю. Объявление помогло, спасибо всем соседям, которые прониклись и решили эту проблему. Остальные - быдло, которое не в состоянии понять, что своими звонками они осложняют жизнь соседей, причиняют беспокойство.
ЗЫ желаю удачи в решении проблемы!!!
пажалуста ;-)

)))
Спасибо:)
Да уж... По-моему, нашего председателя найти не проблема, да и ключи не дорого стоят. Я при первой же возможности домофон поставила и ключи "про запас" купила... потому что мне других беспокоить как-то "стремненько" =)))) думала, что у всех так =))
Green NN
05.03.2011
А камеру нет пока)))
Мне-то камера зачем??? =)
на самом деле, повесьте объявление, вроде помогло)

кстати, вопрос: у почты есть ключи?
а то иногда звонят, говорят почта...
Мне говорили, что у почты должны быть свои магнитные ключи. У официальной почты. А разносчиков спама незачем пускать.
andreyan
19.02.2011
да по поводу почты у них ключи есть , а спам этот действительно достал , особенно когда на полу , кстати не без нашего с вами участия , не ужели так трудно донести газету домой и сунуть в ведро если не нужна , так нет на её на пол . Сами же и гадим...
я 3 месяца назад поставила внизу большую картонную коробку и положила туда ради примера спам (у родителей в доме в их подъезде стоит столик для спама), так ее выкинули через 2 дня. и начали опять совать спам в/на/под пожарный ящик.
наверное уборщица выкинула...нужно было ее предупредить...
Doroteos
20.02.2011
видел в одном доме коробку с надписью макулатура
Ага, дельная мысль.
23.02.2011
уборщица попросила спам на пожарный ящик складывать
да уш, в семье не без уродов, как говорится) идеального общества не существует.. всегда найдется кто-то кому на все плевать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов