--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте бдительны

Новости / Происшествия
6
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vjik001
26.01.2011
Уважаемые соседи!
Опять по квартирам ходят мошенники. Будьте осторожны и дверь не открывайте!!! Уже не в первый раз такое. В прошлый раз приглашали в ТЦ Фантастика на праздник, я узнавала, в самом ТЦ, они по квартирам никого оповещать население не посылают. Сегодня приходили якобы из ТЦ Мега. В Меге не узнавала, но думаю, что и это бред.
Ходят двое, молодые люди, с квадратными чемоданчиками.
Ян, они в домофон звонили или прямо в квартиру?
vjik001
27.01.2011
Прямо в квартиру, я не успела открыть, видела их уходящими уже в глазок. С ними разговаривала соседка моя, она и рассказала потом.
Я уже давно для себя взяла за правило - никогда никому не открывать дверь!!! Боюсь, т.к. много всякой нечисти вокруг ходит. И если по домофону звонят "соседи" или левые какие люди, никогда не открываю. Чего и всем остальным желаю. Если все будут проявлять бдительность, то будет гораздо спокойнее жить.
я чаще всего стараюсь не открывать никому.
Спасибо за предупреждение
Doroteos
29.01.2011
а что за камеры стоят у 2-го подъезда 17 дома? смотрят на обе входные двери. интересно, кто поставил.
vjik001
29.01.2011
У 1-го тоже стоят. Тоже на обе стороны смотрят. Думаю, что это дело рук ТСЖ.
Doroteos
30.01.2011
интересно, где записи, и для чего их поставили!
Кстати, не факт. У меня муж всё подумывает установить камеру у подъезда самостоятельно))))
ТСЖ наверное везде поставило бы...
DExster
30.01.2011
тоже обратил внимание. камеры с ночной подсветкой. еще стоят на столбе, это гуд :)
vjik001
30.01.2011
Это точно ТСЖ. Оказывается мой муж в курсе. И камеры не только у подъездов. Они для наблюдения за всяческого рода воришками. И на машины направлены и кто в подъезд входит.
и у нашего дома тоже поставили?
vjik001
30.01.2011
У вашего не знаю. А у нас внизу между лифтами повесили объявление, что камеры установлены в связи с участившимися случаями автомобильных краж. И написано сколько составила стоимость установки.
Остаётся только порадоваться за жильцов 17-го дома и такое полезное приобретение, будем надеяться, что это чудо цивилизации установят и на 15-й дом.
Интересно, а какой номер присвоют нашему 5-му дому?
наверное какой-нибудь с дробью))
а N13 ведь не занят?
Тоже хотела предположить, что скорее всего будет №13.
щас в дубльгисе глянула - написано Верхнепечерская 11ж:-)
11Ж??? Интересно, а где остальные а, б, в, г, д, е (Ё)???)))))))
не знаю)))
возможно ж - это жилой))
ндя... ж... у нас что, с номерами напряженка? Ну да ладно, хорошо хоть у нас 15 без всяких Ж и дробей...
Мне 11-й больше чем 13-ый нравится:)
DExster
31.01.2011
в дубльгисе написано 11ж стр.
может это на время стройки такой адрес ?:)
Да скорее всего, это мы просто шутим))))))))
Clicker
31.01.2011
ул. Нижне-Печерская, дом 8
взято с сайта администрации города: www.admgor.nnov.ru/map/map.php
спасибо, а то мы с мужем все гадали какой номер дома будет:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов