--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Второй день течет ржавая горячая вода!

Жалуюсь
37
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Кто знает - почему у нас периодически во всем доме по нескольку дней течет ржавая горячая вода. Сегодня я была просто в ужасе - такой грязи и черноты я еще не видела, да еще и не сливалась долго. Председатель что-то говорит про обратку и что где-то был застой. Но мне как-то слабо в это верится, если учесть что такая ситуация не только по нашему стояку.
да, заметила... тоже звонить хотела.. видимо хорошо, что не позвонила)
Ну про несколько дней я не замечала, но сегодня прям вообще ужас... Я зубы почистить не смогла - пришлось идти на кухню к фильтру.
Вчера у нас в ванной тоже была ржавая вода, но не такая черная, как сегодня и быстро слилась. А сегодня ужас вообще...
vjik001
14.01.2011
А у нас 2 дня уже так. Но ржавая только горячая. Холодная нормальная. И до сих пор видно, что она не до конца прозрачная. :((( в чём дело не знаю.
У нас тоже только горячая. Значит это в котельной какие-то проблемы... как бы узнать точно.
Doroteos
15.01.2011
у нас горячая тож ржавая текла
Да грязноватая водичка. А ещё вода что то совсем не горячая и без напора течет(((
только вчера это заметила, после твоего звонка...
вчера реально оранжевая текла из горячего крана, но еще за пару недель до этого стала замечать, что качество горячей воды изменилось - вымоешь голову, а волосы после еще хуже, чем до...((( сначала на шампунь грешила, а потом поняла, что это от воды...
что-то химичат там они...
DExster
17.01.2011
тоже вчера текла грязная вода.
Doroteos
17.01.2011
мы вроде в одном подъезде?! унас ттт чисто все
cегодня вода очень ржавая, слила, вроде получше стало.
и отопление сильно убавилось, или мне кажется?
хотя комфортно, не люблю жару.
просто интересно, какая причина, может авария где?
Юре рано звонить, у кого бует инфо, напишите, пжлт.
Doroteos
15.03.2011
в 17-м со вчерашнего вечера ржавая течет, отопление вроде так же
Да, Свет, опять ржавая пошла. Наверное, опять "что-то с обраткой, где-то застой, у всех так, виновата котельная"))))))
странно... у нас нормальная...может соседи уже слили?
У нас сейчас тоже нормальная пошла, а утром ржавая была
chuzhoy
15.03.2011
Тоже заметил, что ржавая Но не несколько дней она была(17 дом). От такой воды обычно счетчики засоряются и ремонтировать приходиться. За 2 года, практически уже 3 раза счетчики менял. А сейчас это вроде денег стоит. Кстати, может кто знает сколько стоит замена или ремонт счетчиков на воду?:) Тфу 3 раза, пока всё работает, но на будущее интересно.
Doroteos
15.03.2011
работа рублей 300 и воду перекрыть около 1000
chuzhoy
15.03.2011
В смысле, воду перекрыть? Вроде для смены счетчиков нужно только вентиль перед счетчиком закрыть и всё. Это, наверное, когда весь стояк в подъезде перекрыть нужно?
Соседи! Недавно заметила, что вода у нас начала пахнуть хлоркой. Сегодня утром это было особенно явно. Жеесть, раньше не было - у меня обоняние развито сильно. Чот даже детку боязно купать(((
Тоже иногда замечаю, но, насколько я знаю, весной часто проводят хлорирования, что-то там со сточными водами связано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов