--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добро пожаловать на новый форум!

Поздравляем!
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
14.01.2011
Приветствуем на форуме всех соседей и тех, кто хотел бы ими стать!
На этом форуме можно общаться, знакомиться, обсуждать проблемы и радости жизни в нашем микрорайоне :-)
Ира, мы с тобой параллельно темы создавали!!!!! Повторюсь - спасибо тебе огромное за поддержку и за новый форум!!!!!!!!
Бегу-бегу.. и я поздравляю! :-)
Это Света-соседка! Я сменила ник, тот мне никогда не нравился, думала напишу пару фраз будущим соседям и всё! А вот оно как засосало :-)
Спасибо всем, мы-молодцы! День рождения НАШЕГО форума легко запоминается - старый Новый год 14 января 2011 года, очень символично, я считаю.
Очень рада, что опять могу свободно общаться на ставшем уже родным форуме. Всем велкам!
Да, сегодня знаменательный день!!! А уж как мы просмеялись полдня - я это еще долго буду вспоминать))))))))
да уж)) надеюсь шеф не вынесет мне предупреждение, ой, выговор за полдня потраченных трудовых и интернет-ресурсов не по работе!
по теме: рада и всех поздравляю!
Кстати, хотелось бы пояснить, что данный форум никого ни к чему не обязывает. К конфронтации с форумом микрорайона не призывает, и если люди хотят общаться на обоих форумах - это их право и это нормально:)
Belka2038
14.01.2011
Поздравляю вас с новым форумом, будущие соседи! =))
добро пожаловать!:-)
И я, и я поздравляю!!! Давно я не появлялась. Все свободное время в интернет-магазинах сидела, выбирала подарки маме и папе на 50-ти летие. Все заказала, сейчас опять заходить почаще буду:)
И я поздравляю с созданием форума )))) Спасибо Атлантиде за сообщение )))
вэлкам! рады видеть здесь соседей:-)
теперь 2 разных форума мониторить? неудобно. :)
тот будет общим форумом микрорайона, а этот - форумом нашего вечнорастущего ТСЖ?
посмотрим как дальше будет и что получится.
мы рады видеть здесь всех, не только людей из ТСЖ.
мониторить действительно неудобно, т.к. на первой страничке форумов высвечивается общий 8 мкр, а про этот не все могут и знать.
упс.. а мы уже на первой страничке в рейтинге форумов домов, на почётном 18-м месте :-)
ура!:-)
Так и до первого доберемся:)
DExster
17.01.2011
добавил в закладки:)
интересно, а председатель ТСЖ Юрий будет сюда заходить ?
Doroteos
17.01.2011
он разве есть на нн.ру?
Конечно будет:)
Заманим;-) я вчера хотела ему сказать, когда горку строили, да забыла)))
DExster
17.01.2011
отлично:)
vjik001
17.01.2011
Я Юрию Викторовичу говорила про форум в сентябре. Он сказал, что знает о нём. Но по всей видимости не ходит. Как-то один раз спрашивал, какие у нас тут новости. :)
надо ему сказать, что именно тут "водятся" энтузиасты, которые горки во дворе строят;-)
энтуазисты блин :-)
Мы такие:))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов