--}}

Наш ТСЖ

10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dim16
21.12.2007
Ну в теме все написано. Выкладываем сообщения со словами благодарности или наоборот недовольства работой нашего ТСЖ. Эта тема будет интересна и жителям дома Тонкинская 5.
Dim16
21.12.2007
У меня пока двоякое отношение. Вроде работуют ребята: жел. двери поставили, мусоропровод заварили, двор чистят, были проблемы с вывозом мусора, но худо бедно вывозят. И в то же время у нас в 5 подьезде потекла труба отопления, я делаю заявку на ремонт 3 дня прошло ни слуху ни духу так и капает. Я их спрашиваю - вы сами обход подьездов делайте? нет говрят времени не хватает. Пообщался с жильцами дома №5 они ваще не довольны, что нас присоединили к их ТСЖ.
по поводу чистки двора я бы поспорил, трубопровод заварили, стоит только 3 бачка на улице, которых как вы понимаете не хватает на все 6 подъездов, в итоге, напротив 6 подъезда постоянно свалка, которая хорошо разносится птицами, бомжами.. А про отопление - это конечно жестоко, я так понимаю весь подъезд сейчас без тепла?
У нас, в пятом доме, света нет периодически, воняет чем то в подъезде, мусор валяется.
Короче работа на троечку.
Andrushk
28.12.2007
А кто знает, почему у нас в новых квитках отопление по 17р за метр? У нас что, элитный дом??? У всех 11-12
Dim16
28.12.2007
О!, тот же вопрос и меня волнует!!! Не построительным-ли нормам нам отопление выставели????????
Andrushk
28.12.2007
Позвонил Панкратову, с его слов, на нашем доме стоят счетчики, которые считают сколько тепла мы потратили... типа мы платим по факту... летом вообще не будем платить...
sparrow
28.12.2007
Летом мы не платили за отопление, это точно.
Andrushk
28.12.2007
Возврвщаясь к сабжу... что мне нравится, что председатель ТСЖ адекватный человек, как не позвонишь - все спокойно и нормально объяснит... риспект ему и уважуха :-)
maksimka
28.12.2007
Ага, это точно.
Ага, раз пять ему звонил, что плафон на этаже вырван, он мне наобещал с три короба, что починят и хрен там.
Не респект и не уважуха.
Andrushk
31.12.2007
бывает...
а я позвонил, у меня света на этаже не было, не прошло и года (точнее двух месяцев) и сделали... москва не сразу строилась :-D
Последние темы форумов