--}}

Компашка!!!

5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dim16
16.11.2007
По подьездам дома ходит компания молодых людей (компания довольно большая, человек 15), сколько я не пытался обьяснить что бы они грелись в своих подьездах - толку мало. У нас уже появились "наскальная живопись" на стене в подьезде. Единствено что опасаюсь как бы они не облюбовали одну из не проданных квартир. Боюсь спасет нас от этих ребят только желелзная дверь.
Dim16
16.11.2007
Кстати, у входной двери 5 подьезда разбитое стекло заменили ДВП вставкой. Мне просто интересно ТСЖ постаралось или кто-то из жильцов? Кто в курсе напишите.
Andrushk
19.11.2007
Я видел на первых трех подъездах поставили железные двери. Наверное ближайшее время на всех сделают... Может уже сейчас делают :-)
Dim16
19.11.2007
Поздравляю! жителей 1,2,3 подьездов с установкой железной двери.)))) Двери кстати не плохие ( не просто окрашенные- а покрытые полимерной окраской), их хватит на долго и внешний вид не потеряют. В ближайшие выходные 1-ому подьезду устанавливают домофоны.
Остается надеется что 4,5,6 подьездам тоже установят.
Dim16
19.11.2007
Сегодня в 12 часов 4,5,6 подьезду ж/двери еще не устанавливали)))))))))))
Andrushk
19.11.2007
Я вчера первые три подъезда видел уже с домофонами... даже дядька какой-то прыгал рядом, попасть не мог вовнутрь.
Dim16
19.11.2007
Домофоны я имел в виду внутреннюю разводку по квартирам (трубки короче вешать будут)))))))
только физической расправой .
проверено.
хорошие отношения не понимают.
я как-то натолкнулся на толпу из ~30 человек между 2-м и 3-м этажами, ребятки были не старше 14 лет, курили..им было сказано что в следующий раз получат..конкректно их я больше не видел и в таком количестве...но отсутствие железных дверей напрягает-прям не подъезд а помойка понимаешь..
Andrushk
19.11.2007
Появилось объявление, что в субботу будет проходить установка трубок по квартирам, просьба обеспечить доступ, начиная с 9 утра. Наверное и двери сразу поставят.
maksimka
19.11.2007
А объявления над какими подъездами? )
Andrushk
20.11.2007
На четвертом точно есть :-)
А на третьем точно нет :-)
Я думаю в ближайшие выходные поствят двери на 4,5,6 подъезды.
maksimka
19.11.2007
Мне кажется, что летом ремонт в подъездах все равно делать придеться.
Последние темы форумов