--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет горячей воды

ТСЖ
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexandr59
16.02.2013
Сегодня решил принять душ, 35. град и такая фигня уже не первый раз .за последний месяц. , Слив не помогает .Достало. уже жаловаться в ТСЖ. Когда же наконец ТСЖ услышит, нужна горячая вода , а не объяснения. Может на давлении экономите и до 3 подъезда не хватает? Хотелось бы услышать реакцию правления .
2 подъезд - тоже самое.
malta
19.02.2013
а что значит слив?! если счетчики, то это какая переплата тогда за этот чертов слив?????
ТСЖ напорчик в котельной для нагрева прибавьте а
kol9
20.02.2013
И спинку потрите, ну чё вам стоит...
al1510
20.02.2013
Приходи, заплачу тебе 3 рубля, как раз заработаешь потрешь.
kol9
21.02.2013
Потру, но только с вазилином.
Хм... мне наверное тоже жаловаться надо - напор как из брандсбойта и температура горячей воды под 70 градусов :)
А ещё все батареи перекрыты, т.к жарко.

2Alexandr59 :
а к своим монтажникам обращаться не пробовали, кто вам разводку по квартире делал?
Неужели с цифрой 59 я не проверил простые варианты ,как вы думаете ? А проблемы с горячей водой на нашем стояке не только у меня , я просто с трудом терплю.
al1510
21.02.2013
Вот, что за психология такая? Чего вы хвастаетесь своим напором и умничаете по поводу монтажников?
У нас вообще, например, разводку в квартире не трогали никакие монтажники. Видимо вы живете на нижних этажах - вот и напор есть. А до тех, кто выше живет просто не хватает давления. Приходите утром и постойте минут 15 пока вода не нагреется, а то, что нагреется - течет тоненькой струйкой.

Если ТСЖ не отвечает здесь - не вопрос, пускай делами ответит. Два дела конкретных за последний месяц видно - шлагбаум и двери в подъездах. РЕШИТЕ ЧТО НИБУДЬ С НАПОРОМ.
kol9
22.02.2013
Простатит лечи.
Тогда с утра напор хороший будет.
Упс.
Открою тайну - я живу на очень верхнем этаже.

А шлагбаум и двери в подъезде - это не основные дела ТСЖ. Спуститесь с небес на землю.
al1510
23.02.2013
Значит мы живем в разных домах! :)))
А какой подъезд?
2
Я из второго подъезда, 15 этаж, если у вас напор как из брандсбойта, а у меня схему труб тоже не меняли и напора нет, может у вас монтажники тогда что то сотворили?
Может ТСЖ тогда должен разобраться - почему у одних напор есть, а у других нет?
Tim44A
05.03.2013
У Вас нет возможности в квартире сравнить напор после смесителя и до (или без) него? Поямню вопрос. Дело в том, что на импортных смесителях часто установлено ограничение расхода воды (ЭКО, в смысле экология), его можно подрегулировать. Я такую же вещь после смесителей имею, но когда шланг унитазный скручиваешь и в ведерко воду сливаешь, напор такой, что если ведерко не держать руками его сдувает как перышко.
Сравнить очень просто - холодная вода с хорошим напором идет, а горячая - раза в 3 хуже. Смеситель же один. Он не может же включать специальный ЭКО режим для горячей воды! :))
У меня вот другая мысль - может и кого то просто трубы поставлены с диаметром более чем допустимым и из за таких квартир просто давление падает. У кого то же как из брандсбойта, да еще и на верхних этажах.
Tim44A
06.03.2013
Версия от сантехника есть?
Да на самом деле нечего рассуждать тут - когда то, уж не помню когда, напор был, я уже просто об этом забыл, т.к. это было давно, около года назад. Так что смеситель тут вообще не причем.
Kaprice
25.02.2013
Ребят, да ладно вам. Что вы друг другу то хамите. Ведь другие жильцы не виноваты. Если что - то не так, нужно с ТСЖ разбираться.
Кстати, на счет дверей: их еще не во все подъезды поставили, так что для 1го подъезда пока виден только шлагбаум.
А воды горячей , т.е , воды больше , чем 39 град ни у меня , ни у соседей моих этажом выше в нашем 3 подъезде так и нет . И действий со стороны ТСЖ так и не видно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем