--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А че ТСЖ всегда молчит?)))

ТСЖ
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа! А в нашем доме есть ТСЖ?? Вопросов много - ответов нема.
ТСЖ вы отвечать на вопросы здесь поставленные будете и что либо делать вообще??? Или можно начать собирать подписи на вашу замену????
Irisca
20.02.2013
Мне кажется, что если бы Председатель сидел на форуме целыми днями и только и делал, что отвечал на вопросы - то другие дела бы не делались. Если у меня возникает срочный вопрос - то я просто звоню.
Что за бред? Цель этого форума какая? Наверно, чтобы жильцы могли высказаться о своих проблемах, а ТСЖ как то хотя бы прокомментировать. Чтобы ответить на все поставленные вопросы нужно 15 минут в неделю. О чем Вы?
Irisca
21.02.2013
Форум - это общение по интересам. Если Вашей целью является получить ответ ТСЖ - то Вы и создаете "взрослый" вопрос, квартира такая-то, вопрос такой-то.

Ни для кого не секрет, что на нн.ру много серых ников, большинство из них просто обезличены - так же как и у Вас в портрете - нет не имени, ни одного интереса - следовательно, кто ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН здесь отвечать на Ваши вопросы, если Вы ведете себя по-детски: "ЧЕ ТСЖ НЕ ОТВЕЧАЕТ?" - ИДУ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ. - Вы сами-то не считаете, что это не разговор?????

В перепалку с Вами вступать не собираюсь, высказала свое мнение, что ТСЖ НЕ ОБЯЗАНО реагировать на такие обезличенные сообщения!!!!!
Да вы и сами все понимаете.....
kol9
21.02.2013
Наконец-то. А то этот "Михалыч" в красных труселях из "Нашей раши" задалбал своими репликами.
Да успакооойся ты!
Плюсуюсь ко всему, сказанному Irisca.

А ТСЖ, выскажу респект за терпение в общении с таким количеством самых разных людей.
И правильно, что ТСЖ здесь молчит!
Значит есть у Руководства и чувство юмора и понимание того, что нет смысла вступать в пустую перебранку. Работать надо.
malta
21.02.2013
а давайте удалим форум раз он у нас по интересам :) нам что интересного обсуждать между собой? нам просто нечего обсуждать между собой - мы друг друга не знаем!. о хорошем не говорят, а о плохом обычно высказываются. у нас "все хорошо" - форум можно закрывать
ps двери супер!
Irisca
21.02.2013
А вот из моего опыта общения на нн.ру -форумах на сообщения таких вот серых ников просто не реагируют - у всех же разный интерес, у кого-то пофлудить, у кого-то время скоротать на работе, у кого-то выплеснуть свой негатив......

Каждый здесь имеет право на что угодно, но это не означает, что ТСЖ ОБЯЗАНО реагировать на любое высказывание.

Просто прошу не засорять форум - он нам нужен для получения необходимой информации (ну это лично мне) - а пофлудить и на лавочке в парке можете кому надо или в само ТСЖ прийти. Или что - в лицо представителям ТСЖ не хочется - лучше под серым ником?
al1510
21.02.2013
А у вас ник какой? с цветочками?
Что то не вижу о вас там ничего конкретного. Информацию вы регулярно в лифте получаете. Не лень сюда заходить? Или пофлудить охота?
Irisca
21.02.2013
Даже не буду вступать с Вами в дискуссию.....особенно по поводу моих "цветочков"))))) ....насмешили....это называется уже не к чему придраться!!!!!
Irisca
21.02.2013
Предлагаю переименовать форум на "Форум тайных мстителей ТСЖ" или форум "МЕГА-недовольных"!!!!!......уж раз полезная информация нашего дома ВАС СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!
al1510
21.02.2013
Флуд.
В вашем профиле нет конкретной информации - ни как вас зовут, ни из какой вы квартиры, поэтому не нужно говорить о серых никак, т.к. сами таковой являетесь. Какую информацию здесь вы не смогли прочитать в лифте? Что здесь для вас нового? Не конкретный ответ = очередной флуд от вас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем