--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

все стесняюсь спросить

ТСЖ
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malta
30.01.2013
а где собственно квитанция за декабрь? придет вместе с январской?????
как часто за зиму у нас чистят двор??? единственный раз висело объявление о тракторе! дворник физически не справляется с чисткой! может стоит раз в 2 неделе все таки вызывать трактор - зимой снег имеет обыкновение выпадать часто ващета! а подъехать с дороги к нам очень сложно в принципе всегда + постоянное месево под ногами вдоль жаворонка!!!!!!
Двор и весь периметр дома чистится трактором уже не первый раз за зиму.
Мы не имеем права не чистить, т.к. есть правили содержания придомовой территории.

У жаворонка дорога не наша, но т.к. никто её не убирает сегодня мы её сами расчистили.

А те, кто не может убрать машину в день расчистки, мешают нормальной уборке.
malta
31.01.2013
я не думаю что лишние 5р в счет оплаты за кв. за чистку дороги между жаворонком и нашим домом сильно ударят по карману жителей

а с квитанциями что?
Квитанции раскладываются в почтовые ящики и рассылаются по электронной почте.
В т.ч. в квитанциях указывается задолженность по оплатам.
malta
31.01.2013
за декабрь не на электронку, не в ящик не приходило. у соседей спрашивала, тоже не было.
Могу продублировать письмо с указанием даты первой отсылки.
А в ящик все-же загляните :)
malta
01.02.2013
давайте дублируйте:)
Нам тоже ничего не приходило. Ни в тот ни в другой ящик.
Наверно скоро дом от каких нибудь сетей отключат, т.к. деньги видимо никто не собирает.
malta
14.02.2013
а январь пришел?
Нет
malta
14.02.2013
клево :)
Kaprice
15.02.2013
за январь квитанции не было :(
Ну возьмут просто электричество от дома отрубят да и все как нибудь
malta
26.02.2013
а квитанции за январь все нет (((((
и еапрс не надо говорить что я ее теряю!!!!! ЕЕ БЛЯХА МУХА ПРОСТО НЕТ В ЯЩИКЕ!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем