--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двери в подъезды

ТСЖ
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молчать уже не прилично.

Вика! Что у нас со входными дверьми? Не знаю как в 1 и 2, говорю за 3 подъезд. Ее просто нет! Даже если замок домофона работает, то легеньким рыком дверь открывается. Короче нет у нас дверей в подъезде. На кой фиг мы платим 300 р за домофон, если я уже забыл звук его звонка?

Примите, пожалуйста, меры. У меня у друзей в пятиэтажке дверь краше, чем в нашем дома.

И еще! Вкопайте по столбу около входа в подъезд, чтобы граждане, потерявший совесть, не ставили свои машины мордой в дверь. СУТКИ стояла Тоёта Аурис практически так, что дверь нельзя открыть.
kol9
27.01.2013
Обычно строители приклеивают на электромагнит изоленту или что-то вроде. Дверь как бы закрыта, но стоит хорошо толкнуть и она открывается.
Дверь в третий подъезд уже заказана и будет поставлена не позднее 7 февраля 13 года.
Далее будут поставлены двери во второй и первый подъезды.

Про столбы - обязательно примем к сведению . Но займемся этим весной.
займитесь как можно скорее,такого безобразия давно не видел!
Отлично, спасибо.
Ну как 3 подъезд? Дверь вам поставили новую???
Вроде до 7 обещали..)))
mayfly
14.02.2013
Ага! Дверь новая стоит, а замок, что радует, старый. Так что не обманули ))
Везет вам )
Kaprice
29.01.2013
На счет дверей - согласна. Открываются, стоит лишь приложить небольшое усилие
malta
30.01.2013
да еще доводчик во 2ом подъезде не работает все время, приходится самостоятельно дверь закрывать
Дверь во второй подъезд будет поставлена через 2 недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов