--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уборка территории от снега

ТСЖ
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tim44A
27.02.2012
malta 27.02.2012 в 18:05:22

ОДИН РАЗ ЗА ВСЮ ЗИМУ УБИРАЛИ ТЕРРИТОРИЮ ОТ СНЕГА!!!!! какие деньги за лифты?! сейчас не пройти не проехать ¶
Надо жаловатся в ТСЖ!! ТСЖ,вы тут? Разберитесь с этим вопросом,снега еще навалило,пройти негде!!!
Не волнуйтесь, все почистим.
В субботу с 10-00 будет производится уборка снега трактором.
Уберите пожалуйста машины с территории дома, в т.ч. с дорожки к дому от жаворонка!
Спасибо.
malta
29.02.2012
а дорожка от главной дороги? до светофора? и помимо снега лед нужно сколачивать, а то буераки просто жуть
не смотря на то, что дорожка от светофора до поворота в наш двор нам не принадлежит трактор вчера сгреб немного снега...
malta
15.03.2012
а какая разница, принадлежит или нет, если мы всеравно оплачиваем работу трактора-дворника-лопаты-лома, лишние 2 рубля с квартиры никого не убьют, а ходить и ездить будет возможным?! это же территория вокруг нашего же дома
Совершенно логичное замечание. Естественно мы и до этого куска доберемся.
Даже без лишних рублей это возможно. Дворники в ТСЖ работают первую неделю. Уже успели расчистить месячный завал снега :) Не все же сразу!
malta
16.03.2012
вообще-то да без допсредств, т.к. за это отвечает администрация района наверное или арендаторы в лице автосалона?!
Наймите, пожалуйста, дворников с ломами, чтобы они отбили горы льда на подъездной дороге. Я понимаю, что весна уже близко, но как-то стыдно такой двор иметь, я так считаю.
malta
14.03.2012
а судя по смете у нас дворник на окладе сидит! пункт 3.7 - в кол-ве 2 человек и мы - вы, я - ему платим ващета
real.nn.ru/data/forum/files/2012-03/47625910-smeta_zatrat_na_soderzanie_doma.pdf
Я видел какого-то с лопатой. Но ему еще и лом надо подарить.
Эта смета еще только будет утверждена 22 марта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов