--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие перспективы?

15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Evgen86
02.09.2009
Привет форумчане!! что то не видно тут особой активности по поводу будущих ремонтов квартир, въездов и знакомства с соседями!!! ДАвайте активнее включаться в жизнь будущего соседства!! Вроде Конец стройки то виден!!! Через 2недели будет осуществлен торжественный пуск подстанции "Свердловская" которая будет постоянно питать наш дом!!
Ver&nika
04.09.2009
привет, привет!
конец стройки еще долго не будет виден, хорошо, если к концу 2010 года сдадут 16-ти этажку (были мы там, видели что внутри дома)
что касается 7-ми этажки, то тоже все тормозится (у нас здесь квартира) собрания вроде организовывают, только жильцы не хотят приходить и организовывать ТСЖ.
никакого просвета вобщем (((
MaKo
12.09.2009
мне председатель сказала, что ТСЖ вот-вот будет организовано, кворум для этого есть , я отказалась участвовать пока конца стройке не видно, она очень обиделась и сказала, что отопление в октябре будет включено только у участников ТСЖ )
Ver&nika
14.09.2009
какой председатель?? Вы о чем! сначало его нужно ВЫБРАТЬ - путем ОБЩЕГО голосования! сейчас никакого председателя еще нет и ТСЖ соответсвенно тоже ((
мы ходим на каждое собрание, но нужного кол-ва собственников не бывает (а это хотя бы 51 %)и кворума нет((( видимо, большенство так же халатно относятся к сдачи дома как и вы ((( нужно то всего придти и проголосовать за образование ТСЖ и поставить свою подпись
MaKo
14.09.2009
вы считаете, что если вы относитесь к сдаче дома менее халатно, он от этого сдастся хотя бы на один день быстрее? ))) блажен, кто верует...
Ver&nika
15.09.2009
я считаю, что ТСЖ нужно создавать заранее, т.к. госкомиссия не примет дом без ТСЖ, а судя по тому сколько собственником приходят на собрания, то нужно еще миллион таких собраний,чтобы наконец-то все собрались и проголосовали
люди стараются - обзванивают, организовывают собрания, а в итоге никого нет, за исключением 5 квартир и получается что те кто приходят теряют время в пустую((
MaKo
15.09.2009
Это вас застройщик убедил, что без ТСЖ госкомиссия не примет или вы сами придумали? ))) Я не против вступления в ТСЖ, но ПЕРЕД сдачей дома. Пока никакой сдачей и не пахнет...
Ver&nika
16.09.2009
закон почитайте, для участия в приемке дома госкомиссией ТСЖ должно выбрать эксплуатирующую организацию, которая ставит подпись под соответствующим актом и берет дом на баланс ---> ТСЖ должно быть созданно заранее! а создается оно путем ОБЩЕГО голосования, на ктр определяется председатель и правление
Everybody
09.09.2009
какой ваш прогноз, когда сдадут 16ти этажку?
Evgen86
15.09.2009
ну во всяком случае облагораживание территории идет полным ходом...видимо хотят успеть до холодов...

а на тему того что отопление будут включать только тем кто в ТСЖ, то его вначале надо провести в доме!
MaKo
15.09.2009
отопление в 7-этажной секции проведено
Evgen86
16.09.2009
а я веду речь про 16этажку
Ver&nika
16.09.2009
16ти этажку не сдадут в 2009 году - даже не мечтайте... дай Бог к лету 2010, т.к внутри дома 1,5 мес назад вообще пусто было - там еще работать им и работать, они только снаружи все облагородили
зайдите как нить - посмотрите, в каком состоянии Ваша квартира))
Evgen86
17.09.2009
был я там .... а что вы хотели там увидеть евроремонт??? по договору все квартиры с черновой отделкой ...
Ver&nika
17.09.2009
черновая... но не с дырами в полу и стенах и без дверей входных, да и в подъезде ремонт должен быть, а там полнейший бардак еще
Baber
24.10.2009
Привет всем. На этот форум ещё кто-то заходит? Как дела со стройкой? А то я иногородний и нахожусь в полном неведении. Интересуюсь 16 этажкой. Если кто-то ответит, зарание благодарен.
Ver&nika
26.10.2009
пока ничего нового
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов