--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внутрення отделка

11
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisenokk9
26.02.2014
Исходя из договора ниже предоставляю перечень того, что входит во внутреннюю отделку, что соответственно удорожает квартиру на 300 тыс. руб. Обращаю внимание, что по словам менеджеров из Деметры, материалы на этапе внутренней отделки можно заменить на свои по принципу - подписывается допсоглашение к ПД, компенсируется часть затрат на материалы указанные ниже и вы предоставляете свои в течение ТРЕХ дней.

Внутренняя отделка: чистовая
выполнена разводка электричества с установкой электрических розеток и выключателей,
установлена сантехника (ванна стальная, унитаз компакт (эконом), раковина тюльпан (эконом) в санузле, раковина на кухне стальная, смесители (эконом) в ванной и на кухне),
покрытие пола – линолеум, пол в санузле – керамическая плитка,
покрытие поверхности крыльца - цементная стяжка с окраской,
перегородки смонтированы из ГКЛ со звукоизоляцией, стены отштукатурены цементно-известковым раствором, на стенах в комнатах обои виниловые, в санузле водоимульсионная окраска,
подоконник – пластиковый, откосы – сэндвич панели,
межкомнатные двери – МДФ,
плинтус – пластиковый,
потолок – натяжной,
радиаторы алюминиевые.
LAG14
26.02.2014
Lisenokk9, а что Вы хотите помимо обоев поменять еще?
galya2006
26.02.2014
Я думаю сантехнику свою поставить. Сначала, конечно на предложенную посмотрю, может и она вполне подойдет. Цвета обоев, как я поняла можно выбирать. Лестница вот интересно какая, не спрашивали, нет у них пока картинки?
LAG14
26.02.2014
Тоже интересно, какая лестница. Скорее всего, самая обычная. Надеюсь, что с перилами, а не черновой вариант )))
Кто с ремонтом покупает у тех будет с перилами. Как на картинке в презентации примерно я думаю будет.
galya2006
26.02.2014
На картинке модная, не самая дешевая с железными вставками, а в договоре лестница самая обычная, из массива дерева. Я тоже конечно надеюсь что будет не хуже, чем на картинке.
Lisenokk9
26.02.2014
По словам застройщика, будут предложены разные цветовые гаммы, но все же хотелось выбрать свой цвет, это по обоям. И думаю сантехнику уточнить какая будет и возможно вместо ванны, душевую кабину, вместо раковины эконом свою...
galya2006
26.02.2014
Вы оплатили сегодня по договору? Вас можно поздравить?
Lisenokk9
26.02.2014
Нас можно поздравить. Мы заключили договор. Оплата в процессе!
LAG14
26.02.2014
Поздравляю!!!Ура!! Будем за вас радоваться (кто в первой очереди) и ждать первых фотографий (по возможности) нового жилья!
Lisenokk9
26.02.2014
спасибо! вам кстати недолго ждать в апреле будет открыта продажа на 2 очередь если я ничего не путаю! кстати вы можете посмотреть сайт залесье Челябинск там аналогичные новостройки и уже реальные фото жилья! мне понравились!
А про вторую очередь больше ничего не слышали? С ипотеками ли будет? Когда старт?
Я записалась у менеджера, но не уверена в ее исполнительности.
LAG14
12.03.2014
Во второй очереди будет возможна ипотека, старт, как написали выше, приблизительно в апреле
LAG14
12.03.2014
точнее даже так (вопрос-ответ с офиц. сайта):
Вопрос-Ответ

Владимир:

-Здравствуйте, когда начнется строительство 2 очереди? и когда окончание 1 очереди?

Менеджер отжела продаж:

Первая очередь строительства завершается в сентябре 2014 года. Физическая готовность зданий- летом 2014. Начало строительства 2 очереди планируется на май- июнь 2014 года.
О! Спасибо! Будем бдить ;-)
kemy
13.03.2014
Вообще конечно ремонт этот за 300 тыс - одни слезы - вы сейчас притащите еще на 100 нормальных материалов итого 400 те почти 8000 тыс с квадрата у вас же 55? Или 5800 для 70 - 8000 это цена нормального ремонта с материалом среднего ценового диапазона, а если там затащить бригаду на несколько квартир - так и за 6000 сделать можно
Lisenokk9
14.03.2014
Я думаю, что хозяин квартиры, который приобрел 55-вый таунхаус сможет заключить допик о компенсации денежных средств и предоставит свои материалы!))
kemy
14.03.2014
неа - они сказали - пересчета договора не будет - могут материал отдать
работы при этом не компенсируются
galya2006
14.03.2014
Нам обещали пересчитать деньги за материалы, или сантехнику, не за работу
galya2006
14.03.2014
Наш ремонт стоит 200000 руб. Если я чего то не путаю. Достала договор, читаю, стоимость квартиры 1742500 руб., стоимость земельного участка 200000 рублей. Ещё нам разрешено было , на словах, во время внутренних работ что то менять, материалы, сантехнику, цвета, с перерасчетом денег.
мы сомневались на счет внутренней отделки, но все таки решили взять с ней, подумали что мы сами не уложимся в эти деньги с перегородками, разводкой воды, и пр. Расходами.
galya2006
14.03.2014
Общая стоимость квартиры с отделкой 1942500 рублей.
kemy
14.03.2014
так как они сделают и из каких материалов? - поверьте - уложились бы
потом, когда захотите переделки той же ванной - ремонтники вас за крашенные стены "поблагодарят"
ну и думаю, что трубы те же топить в стяжку никто не будет и в стену меж этажные тоже не будет прятать
да и радиаторы - понятно дело будут дешевые - не понятно сколько простоят - у меня итальянские алюминий живут уже 12 лет
вы забываете, что на 100 тыс привезете своих материалов
и уж не знаю, что они пересчитают - мне ответ был четкий - снижение стоимости договора не будет
не нужна стяжка - отдадим вам смесь - типа потом сами зальете
хотите сразу лестницу ставить - вручим вам набор дров
Добрый вечер! вы преобрели 1 комнатную квартиру с ремонтов в танхаусе за 1942500?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов