--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обмен двушка в нн на таунхаус в новинках

50
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планирую приобретать таунхаус в новинках, у самого двушка на автозаводе, новый мкрн 2013г постройки.
Может кто-то хочет наоборот в черту города переехать и найдем общие интересы 😊

Квартира с индивидуальным отоплением, в принципе от тауна отличие только то что квартира на одном этаже и есть общий подъезд. Сделан ремонт, квартира в отличном состоянии, заезжай живи. Дом на гарантии еще.
4@%
11.03.2016
Если бы люди хотели купить двушку в городе, а не таунхаус ,то наверное сделали бы это раньше. Сейчас вдруг зачем и кому это нужно ? Продавайте квартиру ,покупайте таунхаус. Предложений много и от застройщика и на вторичке.
Да я продаю ) а ситуации разные бывают. Кто то может разочаровался в покупке или сменилась работа к примеру и добираться не удобно. Я три года назад когда покупал квартиру тоже не думал что захочу за город но все меняется :)
kemy
12.03.2016
Надоело с хачами у железки жить?
Нн.ру как он есть )))))

Еще расскажите что автозавод ваще ужас какой криминал район и без нагана нечего на улицу ходить )))
kemy
12.03.2016
Да нет - не скажу:)
Но микрорайон же факт хачевый:) я там мног был
Не знаю я ни одного не видел ))) так что не знаю где вы там много раз были
Сегодня заезжал стрижи смотреть.

Вопрос возник там коммуникации где все? Подвальчик какой есть? Из планов что в сети только разводка по квартире видна....
kemy
12.03.2016
Там все забавно-печально
Подвала нет - разве что сделать расчет, подрезать 2 плиты и с обвязкой сделать его
Но часть домов не с плитами, а на земле просто подушка бетонная
С коммуникациями - идут они по улице в колодце канашка слабонаклоненная и поэтому уже были засоры и вода. Все это через землю заведено снизу, так что зимой надо оставлять воду течь иначе замерзает
С центральными так вообще загадка ибо вранья было море до этого - вроде по воде переключение сделали - стала с запахом вода. Канашку скорее всего тоже переключили
4@%
12.03.2016
То есть коммуникации уже все таки центральные, а не времянка ?
kemy
12.03.2016
В феврале похоже переключились.
По воде точно ибо есть запах хлора, а раньше скважная была
Газ и электрика временные - мощности не хватит, потом строить и опять чехарда переключения будет
MB111
15.03.2016
С ума сошли? Покупать эти развалюхи зайцевские?
Да ннру почитаешь так только хрущи совковые и есть настоящие дома )))) а метраж и планировки в них так вообще не зависть всем :D


Честно говоря я бы конечно свое построил но увы с землей в подходящем месте пока туго :( цены жесть за халупки под снос
kemy
19.03.2016
Чуть дальше сартаково и еще чуть дальше чешские сады - кто мешает там землю покупать? И не так дорого
Такие поселки меня привлекают только интернетом нормальным
А остальном ничего интересного там нет - те же проблемы частного дома - ни садиков, ни школ и дорого бухим добираться :)
главный инженер ООО Деметры Смирнов Игорь говорит, что коммуникаций в стрижах и акварели нет и врят ли будут, если что то там сейчас и есть, то это всё по временным схемам.
Дома сданы с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями и с КОТЕЛЬНОЙ НА ГАЗЕ, которая прекрасно работает. А у вас что? у нас все прекрасно, никаких Смирновых в нашей компании не работает.
такое жильё зачем? что бы в туалет на улицу ходить и дровами отапливаться и со свечкой читать газеты???
Идите уже в группу Новинок Смарт. Там все прекрасно, как вы пишите) Только ни одной трубы нет, зато котельная для пафоса БЕЗ КОТЛОВ стоит) Идите в Квартстрой, деньги отрабатываете, плохо работаете, даже не шифруетесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов