--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну как дела в стрижах?

16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1mikl
12.01.2015
я про коммуникации? уложились в сроки первая очередь?
Можно попросить модераторов оставить это сообщение-очень хочу этому недофэйку выложить фото въезда в наш таунхаус+бонус:с регулярными обновлениями в виде инфраструктуры ;-)
На что вы надеетесь,злопыхатели? Смешные такие....
На лучшее конечно!
Въедете не переживайте, позже, но все таки заедете. Дом построить это не куличики в песочнице лепить.
1mikl
12.01.2015
мда вот так реплика у бабушки
C@H
12.01.2015
видимо модеры слишком тщательно трут, даже не словечка о результатах собрания...форум загнил все как мыши по норам и пикнуть боятся...как бы не сглазить видимо
Комментарии один другого веселее...заедете....о___О....бабушка...XD
Заходите в группу вконтакт и будет вам щщщастье
C@H
13.01.2015
непонятны конечно эти символы ...заедете....о___О....бабушка...XD
А в контакт меня и халявными квартирами не загоните
Ну непонятны и ладно. Я Вас никуда не загоняю, сидите,где хотите))) Вы же не знали про вконтакт видимо, теперь вот просвещены в этом вопросе)) не за что!
artem92nn
13.01.2015
Согласен с Вами, вообще тут на НН.ру форум - гиблое дело. ВК более прогрессивнее)
C@H
13.01.2015
про вконтакт и группу я знал и возможно раньше вашего...я лишь говорил про форум, и что было тут раньше, а что стало сейчас...
artem92nn
13.01.2015
Везде так. Народ от праздников еще не отошел и я тоже не вижу смысла тут поддерживать форумы, каких-то анонимов
C@H
14.01.2015
А чем вк отличается, разве только масштабом....я так же могу зарегить бота и опщаться в вк под другой фоткой и данными
artem92nn
14.01.2015
В ВК группы закрытые и пропуск по документам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов