--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недобросовестный подрядчик

481
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lady-in-red
24.06.2014
Поделюсь инфой и антирекламой про застройщика в п.Новинки Богородского р-на и д. Чаглава Кстовского р-на (коттеджный пос. Журавли) Малыгина Дмитрия Андреевича и его "архитекторшу" Измайлову Нину Владиславовну
с удовольствием послушаем, т.к. задумываемся о покупке таунхауса в Стрижах.
Планируем купить там дом , поделитесь информацией ,пожалуйста! Буду очень признательна.
Поделитесь, видела только его самого и дома, строящиеся в Чаглаве, пока вроде все норм...
меня тоже интересует инфа, поделитесь, пожалуйста
Послушайте меня пожалуйста все!!!! Этот мальчик будет рад встречаться с Вами только при приёме-передачи денежных средств, заключении договоров!!!! Показывают дома и очень красиво рассказывают...особенно "архитектор" так называемая...Нина Владиславовна.....После приема денег на каждом этапе работ они исчезали на 1-1,5 мес-работы по стройке дома не велись....замучаете его звонками и претензиями, а ему по фигу!!!!! Бригады несчастных узбеков, которые бастовали прошлым летом у него в "Своей земле" из-за не выдачи зарплаты....Ваши деньги будут перебрасываться на другие объекты и вы будете ждать, когда те заказчики проплатят ему, чтобы перебросить средства на ваш дом...Такая же ситуация и с др. заказчиками, с которыми я общалась...Планировка земли перед фундаментом не делается, прораб приезжал на строительную площадку только после моих звонков...И прорабы у него без строительного образования!!!! Неправильные расчеты в количестве и заглублении свай привели к сквозной трещине у меня в доме, была вынуждена провести строительную экспертизу. Заставляла переделывать кровлю ...месяц от меня скрывался....Деревянные конструкции на гвоздях...без уголков...А про пароизоляцию они вообще забыли....Малыгина Вы будете его видеть исправно и дозваниваться только при приёме денежных средств....в промежутке Ваш тел будет в черном списке!!!! С января этого года этот молодой чел не отвечает...и бегает...на назначенные встречи с др.телефонов не является и становится "не абонентом"....Бегите от него подальше!!! Халтура высшей пробы и кидалы!!!!
Интересная такая информация! Малыгин и его компаньон Артур строили мне дом (географически правда в другом месте - ТИЗ Надежда). В начале сотрудничества все так и было, на объект их бригада вышла с задержкой месяца 1,5, то определялись с планировкой участка, то с бригадой рабочих, то еще с чем то. Потом общий язык нашли, составили более четкий график проведения работ и платежей и дело пошло. С отделкой были тоже некоторые вопросы, но решили все грамотно и даже с бонусами в мою сторону. На счет Нины Измайловой согласен, не мог с ней общаться, этим у меня жена занималась. Нину в разговоре вообще не остановить, это надо быть спокойным как удав, чтобы прослушать "все" события ее жизни. Вообще стройка сложная штука, поэтому ко многим моментам я стал относиться с пониманием.
Конечно стройка-штука сложная...Но элементарное уважение д.б. к клиенту??? Я относилась с "интеллигентным" пониманием...у всех случаются проблемы...Но это перешло уже все границы!!! Интеллигентность с Малыгиным не катит....
Добрый день! Мы с мужем тоже присматриваем квартиру в стрижах и интересуемся застройщиком, что раньше строили и как. С господином Малыгиным Д.А., как подрядчиком, наши друзья столкнулись в 2012 году и заказывали у него дом 100 метров. Начнем с того, что по срокам опоздали, затем еще 2 недели устраняли всякие свои косяки, так что заехали они позже обещанного, но радость от заселения заставила забыть обо всех проблемах. Соглашусь с предыдущим автором, что стройка штука сложная и если у вас есть проблемы с подрядчиком - идите в суд и добивайтесь справедливости, но лично я не слышала, чтобы он кого-то кидал или не достраивал дома, просто узбеки медленный народ))))
Кстати, когда срок сдачи таунхаусов в стрижах? Мы планируем взять две 70 квартиры и объединить их в один дом, так что ищем хороших соседей)))
А про Нину Владиславну с вами целиком и полностью согласна, постоянно всем рассказывает про свою "тяжелую" жизнь, причем целиком про ВСЮ, да еще и в том году, когда мы отдыхали у друзей бесцеремонно ввалилась в дом и и начала его показывать клиентам!!!
Хорошо, что у нас отдельно и далеко стоящий объект и Нину в гости ждать не придется)))) правда в этом тоже есть минус, если что то случилось, то приходится подождать недельку, но потом все исправляют.
Юридическая машина уже запущена....Дом строится уже 1год и 3 мес, точнее не строится ....Причем с косяками...косячную крышу переделали через месяц после моей официальной переписки и директором и "ловли" его на др.объектах...Так при осмотре дома Вышеуказанный Артур( поставляющий Малыгину армянские бригады) матерился с прорабом, что тот не присматривал за его рабочими....Косяки по кровле устранили и.... с октября 2013г бригады у "требовательной женщины" нет! Утеплитель в обрешетку кровли клали в августовские ливни, расстояние между обреш.рейками не соблюдали...Ну а про пара- и гидроизоляцию я упомянула выше.
galya2006
29.06.2014
Мы договор с Зайцевым Денисом Петровичем заключали, в Стрижах. Вы прро него рассказываете?
galya2006
29.06.2014
Всё понятно, разобралась.
Доброго дня!все,кто заключают договоры с Деметрой,подписывают долевки-договор о ДУ, этот договор устанавливает сроки,санкции и возможность расторгнуть договор по причине того,что не сдаются в срок. Поэтому участники дс Стрижи могут с ним идти в суд и т.д. если у Вас есть договор,так обращайтесь в суды, конструктивно из Вашего сообщения и всех последующих увидела,что нужно следить за стройкой в оба глаза,что и так делают все дольщики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов