--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

70 или 78 метров?

24
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lynch
22.03.2015
Вечер добрый! Назрел вопрос #2: в третьей очереди появились таунхаусы 78 м2. Ценник для меня предел, 95м2 не потяну, но изначально ориентировался как раз на 3 млн. плюс-минус. Д. Крутую прошу не предлагать - отписался в предыдущей теме))) Теперь слушаю внутренний голос, а он говорит: - бери 78 м2, а то будешь жалеть потом! А их во второй очереди нет. Т.е. год ожидания..... А 70м2 - не то чтобы мало, но при наличии 78-го уже не то... Как быть то?
2war
22.03.2015
разница в 8 метров это ни о чем. в тх 70м2 кухня-гостинная 28метров ,а в тх78 30метров и комнаты наверху на метр-два больше. вот с тх 95 метров разница есть ,он намного интереснее.там еще комнату под крышей можно сделать. а так, что 70 что 78 одно и тоже.
Lynch
22.03.2015
95м2 - это хорошо, но 0,5 млн. р. тоже не хухры-мухры. Я вон уже за сауну проголосовал в соседней теме... По существу: понимаю, что 8/2 этажа - это не много. Но при возможности купить 78м2, сильно в выборе сомневаюсь. Жена на схеме пытается гардеробную выделить на втором этаже в 78м2. Если получится - напишу, схему приложу (тут уж не отвертишься)
Lynch
30.03.2015
Были в субботу в Стрижах. В офисе прямо очередь, реально. Прослушали две презентации, клиентам, что перед нами пришли. Сами остановились на 78м2. Все-таки гардеробная)))
2war
31.03.2015
на этом месте лучше второй санузел сделать,чтобы вниз не бегать.
Плюсуюсь к санузлу! Живу в 2х-этажном доме, первое время горшка на втором этаже не было, очень неудобно ночью бегать на первый этаж. А детям так вообще.. На каждом этаже должен быть санузел, без вариантов!
Oduwan
23.03.2015
По метражу разница действительно небольшая. Тут скорее риск, что ожидание не год, а дольше будет...
artem92nn
23.03.2015
Почему год?
Lynch
23.03.2015
В проектной декларации на третью очередь строительства так написано. Она на сайте Стрижей.
artem92nn
23.03.2015
Я думал вы про 2 очередь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов