--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отопление

Хочу спросить (вопрос)
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день! Скажите кто-нибудь что-нибудь слышал о том, что мы теперь за отопление будем круглый год платить?
*SSS*
07.05.2014
не слышал... Но за апрель сумма такая же как и за прошлые месяцы....
Sonya43
01.07.2014
Да, я слышала, что круглый год. Не понятно только почему изменения не с начала нового отопительного сезона. А с апреля, когда фактически мы его уже оплатили весь..
@Flower@
01.07.2014
Этот вопрос надо задать в ВИК..
Sonya43
01.07.2014
я задавала,сказали, что что-то связано со льготниками, но что конкретно и почему именно сейчас я не поняла.
@Flower@
01.07.2014
ну как я поняла,есть два варианта оплаты:только в отопительный сезон,но в два раза больше в месяц платим,чем сейчас, либо весь год но по меньшей стоимости, в итоге выходит одна и та же сумма. По первому варианту раньше гос-во возмещало УК ту часть суммы,которую не платят льготники, сейчас же якобы решили не возмещать, возмещают только по 2-му варианту( ссылались на постановление правительства,по моему оно в квитанции указано), ну соответственно УК так выгоднее,вот и решили перейти на такую систему оплаты...А вот что делать с теми суммами, которые мы получается переплатили уже в этом году, это они не уточнили)))) собственно я и не спрашивала, надо будет поинтересоваться....
Yurok29
02.07.2014
Этот вопрос про отопление вообще очень интересный. Вчера был в ВИКе много интересного и непонятного объяснили...Одно понял-везде пытаються обхитрить...А плата за отопление одна постоянная на весь год...
Льготники тут ни при чем. Так как квартплату оплачивают полностью наличкой, после монитизации льгот. А УК компания выдумывает оправдание для себя.
В феврале листочек посмотрим. Там весь перерасчет виден будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов