--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газовый счетчик.

7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milana2010
25.12.2013
Расскажите мне кто менял газовые счетчики с красного ведра на маленький и компактный, как это вообще все происходит?
звоните, договоритесь о времени, вам придут и поменяют за 5 мин.. Потом где-то через месяц придут , пломбу поставят. вот и всё.
Мне нужна не установка этого ведра, а смена.
На всякий случай тем кто будет ставить маленький счетчик без сварки, необходимо съездить написать заявление о замене счетчика на стрелку, там же выберете один из 3х счетчиков, установка со сваркой есть без, это удовольствие стоит 5500руб.
Ankernn
29.01.2014
Мне говорили, что сначала надо в ассоциацию газовщиков(около водоканала) для изменения плана и стоит это изменение 2000р., ну а потом стоимость замены+стоимость счетчика.
Вот с меня взяли 5500 в эту стоимость вошел и счетчик и изменение технической документации для нашего дома, все делала в организации на стрелке.
Установка тоже вошла в стоимость? И еще могут ли они перенести счетчик? Сейчас этот огромный счетчик стоит ближе к окну, а мне нужно чтобы в середине стены.
Вот этот красный счетчик мы вообще не устанавливали, сразу от него отказались.
В любом случае трубы то к нему ведут (стоит счетчик или нет) в одном месте по прямой (труба сверху и снизу и можно ли их увести вправо или влево теоретически и практически?
lelya1977
31.01.2014
Извините, а чем вам тот счетчик не понравился, да и почему он красный , у меня вроде серый и маленький.
По цвету мне не принципиально, но размером он с 10литровое ведро, устанавливают его с небольшим отводом от газового стояка, а новый счетчик у меня в верхнем шкафчике кухни висит размером с коробочку от дисков.
Mad McCoy
01.02.2014
Что за организация? Есть название, телефон?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов