--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про "ДЯТЛОВ"

6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rom2227
18.02.2013
Дятел из 17 квартиры 1-го подъезда 2-го дома ты дятел?
Совсем достал вас ваш сосед да???
rom2227
24.02.2013
не то слово! он еще и прячется!
r_p
26.02.2013
Я конечно ни в коем случае не поддерживаю соседей которые мешают нормально жить остальным жильцам дома, но могу рассказать свою ситуацию. Я в своей законно купленной квартире производил ремонт и перепланировку, на которую могу заметить имею все разрешающие документы, в том числе на шумные работы с 8 00 до 19 00. Но тем не менее к рабочим (люди Русские, не чурки) не однократно, приходил сосед проживающий этажом ниже и грозился расправой. На документ предоставленный мной он не обратил внимания... Соседи, я считаю, что выход из данной проблемы есть и это элементарное уважение к друг другу. Все мы должны понимать, что дома-новостройки неизбежно будут претерпевать неудобства в виде излишнего шума из за ремонтных работ в квартирах. Но оговорюсь, на все это есть четко расписанный регламент (элементарно дать ночью людям спать)
enzito
27.02.2013
Согласен. Надо искать компромисс. У меня ребенок если не в садике, спит с 14.00 до 17.00. И всегда (Не только в нашем доме) люди шли на уступики. В это время они занимались другой работой по квартире. А так чтобы сказать ему "не сверли" - это не правильно.
rom2227
12.03.2013
Я не против , что люди делают у себя в квартире ремонт! Я тоже делал ремонт у себя в квартире, НО не 8 месяцев!!!!!!!
а если он сам делает ремонт и еще и один то может и два года делать...,Вы сами купили квартиру в новострое или вас ктото заставил?С таким подходом нужно было прокупать вторичку.
rom2227
10.04.2013
так это ты что ли дятел?
возможно он там и не живёт, а там рабочие делают

он что все 8 месяцев ремонт делает?))
rom2227
10.04.2013
10 месяцев
Вот именно что надо идти на уступки! А не прятаться и двери не открывать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов