--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подъезд № 4

4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgen33
21.08.2012
Добрый день уважаемые соседи по 4 подъезду! У меня на 6 этаже постоянно нет горячей воды. Из крана льется холодная. Чтобы пошла горячая, нужно сливать в течении 10-15 минут. У кого есть такая проблема??? В ТСЖ поясняют, что возможно кто то из соседей не закрывает краны на биде, так ли это??? Если "Да", то закройте плиз эти краны!!!
Здравствуйте! Я жительница первого подъезда! у нас такая же проблема, сливаем воду чтобы пошла горячая и чтобы нагрелся полотенцесушитель! Нет это не из за биде!!! в нем подъезде по этому стояку где проблема живут еще только в двух квартирах.. я не будмаю что там стоят биде!!! это из за чего то другого.. а ТСЖ просто ЛЕНЬ разбираться вот они и нашли отмазку!!!! и ВОДУ нас горячую все время отключают без предупреждения!
enzito
22.08.2012
Вам точно надо обойти соседей. Скорее всего кто - то сделал не правильную конструкцию разводки горячей воды. Берите за уши Дмитрия и разбирайтесь
Хорошо! Спасибо
Le temps
22.08.2012
я из 4 подъезда. у нас с горячей водой проблем нет. может просто по вашему стояку никто не живет и надо сливать воду?
evgen33
22.08.2012
Может быть. Пойду на обход соседей, вниз и вверх по стояку. Узнаю что у них. Может найду эти мифические невыключенные биде.
//////
22.08.2012
биде-помоему какая то фантастика. почему биде,а не кран или ванна? и еще-куда течет вода из биде?на пол?
evgen33
22.08.2012
Я тоже не понял причем тут биде. Так объяснял Дмитрий из ТСЖ. Даже не знаю, что с этим делать. Может кто подскажет?
Да какое биде! во всех странах мира оно стоит и люди им пользуются. Я не думаю что где нибудь в Германии у кого стоит биде - стоят и сливают воду по 15 минут из крана чтобы пошла горячая вода! а у нас в России типа все поставил биде и нет горячей воды?
r_p
23.08.2012
Хмм... а какой стояк (квартира какая) у вас на 6 этаже 4-го подъезда?
evgen33
24.08.2012
Привет. Квартира 139, если спиной к лифту стоять, то левая сторона.
r_p
05.09.2012
Понятно, у меня квартира двушка №137 там делаю ремонт, но трубы не трогал, хотя и не проверял температуру воды. Вообще по поводу воды то могу сказать что это может быть связано с ремонтными работами на магистрали, ибо живу сейчас неподалеку и с водой та же беда, приходилось сливать прежде чем пойдет горячая.
NatiN
28.08.2012
4й подъезд, 8 этаж, воды горячей тоже нет((( точнее сливаем чтобы была (стояк напротив лифта)
evgen33
29.08.2012
Печально все это. Хотелось бы услышать, что с горячей водой у соседей до 6 этажа по нашему стояку.
enzito
30.08.2012
По вашему стояку на 4-ом и Втором этажах ремонт делают. Попросите доблестного Дмитрия проверить эти квартиры. А вообще походу стояк глючит.
У нас такая же ерунда во 2-м подъезде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов