--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в курсе? Когда сдача 38 дома?

4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ksyuha
26.06.2012
Хочу купить квартиру в 38 доме, риэлтор говорит, что сдача в июле-августе, я там была, видела что посеян газон, в подъездах все благоустроено. Но некие рабочие стройки говорят, что сдаваться дом будет со всеми домами которые находятся в стадии строительства, а в связи с последними событиями вообще не ясно на какой промежуток времени затянется строительство других домов. Кому верить? Кто в курсе?
evgen33
26.06.2012
Я думаю застройщик не будет морозить деньги до окончания строительства всех домов. Дом 38 доделывают ударными темпами, но в июле врят ли сдадут. Больше тянет на сентябрь.
LeF
26.06.2012
В договоре стоит срок - третий квартал 2012 г. Что за "некие рабочие"? ))) Вы же сами сказали, что видели готовность дома и внешне и внутри
Ksyuha
26.06.2012
Да, видела и газон посеян. Вот дошел слух И стало страшновато.
LeF
30.06.2012
Сегодня были на стройке - прораб сообщил, что сдача дома будет 15 июля.
veelst
11.07.2012
сегодня муж встречался со Светланой (которая деньги принимает), она сказала, что в середине августа должна быть сдача. Все справки собраны, осталось подписать у Кондрашова и присвоение почтового адреса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов