--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу купить квартиру на пр Союзном

23
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veelst
25.05.2012
В доме который сдается в июне мне предлагают купить квартиру. Есть на 8-м этаже трешка и на 10-м этаже трешка.Разница в цене в 150т.р. Причем на 10-м этаже дороже. Продают два разных человека. Один из них видимо работает через А.Н. (зовут Евгений) другой говорит что от подрядчика(зовут Алла). Алла заявляет цену ниже. Т.к. покупать квартиру придется через договор долевого участия я опасаюсь ситуации когда квартира продается несколько раз. В связи с этим прошу тех кто может и знает ответить на вопросы:
1) Не было ли случаев продаж одной квартиры нескольким лицам
2)Знакомы ли Вам названные мной лица( Алла, Евгений).
А вообще буду рада любым коментариям!!!!Заранее СПАСИБО!!!

P.S. Если это сообщение читаете Вы Алла или Вы Евгений, или другие заинтересованные лица, прошу не воспринимать его как оскорбление. Покупка квартиры серьезное дело и лишняя осторожность не помешает. Спасибо за понимание!!!
//////
28.05.2012
ну у евгения люди покупали.аллу не слышал. что за подрядчик,какая организация? а про двойные продажи на этих объектах я пока не слышал.даже намека не было.
150тыров-это примерно 2т за квадрат...разница ощутима. может евгений подумает на счет скидки? ;)
Houri
28.01.2013
Да ну???? Вам напомнить???
nokian
04.06.2012
Здравствуйте, я Евгений, работаю от Агентства Недвижимости. В ЖК Союзном у меня на данный момент есть 2-х комн. и 3-х комн. квартиры по цене 44.000 руб. за м.кв. в доме №37, с сроком сдачи в 2013 году. На сколько я знаю Застройщик продаёт по цене 46.000 руб. за м.кв. Продаю от подрядных организаций, с которыми застройщик расплатился квартирами за выполненные строительные работы и поставленные строительные материалы. Квартир в ЖК Союзный продавал достаточно много, думаю некоторые из моих клиентов находятся и на этом форуме, на сколько я знаю все были довольны купленными квартирами, старались помочь людям. Мой тел. 8-920-25-3-25-43. По вопросам пожалуйста звоните.
linec
13.06.2012
Привет всем!!!
Помогите и подскажите,где и как,и у кого купить квартиру(точнее взять в ипатеку) в ж/к Союзный?! Очень нравится и очень удобное место и расположение,а точнее просто всю жизнь живу на Союзном))) И вопрос ещё в том,есть ли подземная парковка в этом комплексе,а то вообще по этому дому мало информации и телефоны все молчат!!!
сем огромное спасибо за любую информацию!!!
evgen33
14.06.2012
Привет. Парковка будет. Через ипотеку можете связаться с Евгением, он поможет и подскажет. Его координаты есть на форуме.
linec
14.06.2012
Спасибо большое!
А сейчас у Вас есть в продаже квартиры в этом ЖК?
остались только трешки в строящемся доме ...
а почем трешки?
47500 за кв метр
а планировку где можно глянуть
и срок сдачи интересует
sfs-nn.ru/info/plany-etaje-d-37.pdf
Срок сдачи указан 3 кв.2013г.
как говорит застройщик сдадут в августе , а на день города ключи будет вручать
Надеемся чтобы так и было) это был бы лучший день города)
А у вас какая квартира???
Может соседи????
8 этаж ,1 подъезд, дом 37. Вы тоже из этого дома? А то что-то вообще не слышно будущих жителей домов 37 и 37а
Будем знакомы) 37а 7 этаж, Ольга
Ура кучкуемся))))))))
О, а я 9 ый этаж первый подЪезд дом 37.
Стесняюсь спросить а у вас номер квартиры какой??? м.б. вы будете под нами прям? У нас 36кв.
Не под вами)кв.30
marisca
10.08.2012
я тоже хочу купить квартиру на союзном. Мне предлагают оплатить за предварительный договор долевого участия половину стоимости. А квартиру эту продают несколько агенств. Буду благодарна если ответите у кого вы купили квартиру: у застройщмков, подрядчиков или агенств.
veelst
10.08.2012
мы покупали через агенство "паритет риэлти" (вроде так называется) агент Алла. они продавали от подрядчика, но деньги мы относили на сам завод (застройщику) и договор долевого строительства заключали непосредственно с застройщиком. Там система, что мы деньги за квартиру отдаем застройщику, а он уже передает их подрядчику.
marisca
14.08.2012
Большое спасибо за ответ.Еще один вопрос.Когда вы отдавали часть денег, какой вы заключали договог-"предварительный договор" .,или договор долевого участия?
veelst
15.08.2012
договор долевого строительства
Novk
17.09.2012
Здравствуйте, по домам 37а и 37 пока идут предварительный договора, но в ближайшее время будут заключаться договора долевого участия. На сколько мне известно, комплект документов для получения разрешения на строительство уже лежит в администрации и ждёт подписи, предположительно долёвки пойдут уже с октября. Евгений (который nokian :) )
Novk
17.09.2012
Дополню:
у меня на данный момент есть 2к и 3к квартиры на 10 этаже в 37 доме (техэтаж есть) 69.14 м.кв. и 80.1 м.кв. соответственно по 44.000 руб. за м.кв.. Как вариант можно рассмотреть такой вариант приобретения квартиры:
В 37 доме пока идут предварительные договора, и можно, например, заплатить часть суммы(больше 50%) по предварительному договору, либо даже по договору долевого участия(подрядчик думаю подождёт). Оставшуюся сумму можно оплатить по ипотеке, дождавшись аккредитации Сбербанка по 37 дому(в течении нескольких месяцев после получения разрешения на строительство, т.е. предположительно - конец года). Вполне лояльная и удобная схема приобретения. Евгений 8-920-25-3-25-43.
NatiN
24.09.2012
квартиры еще есть на продажу?
продаем 1 комн. кв-ру на Союзном, дому 3 года, кирп., этаж 6/10, 38м2, с ремонтом, чистая продажа.
здравствуйте продается квартира на союзном? если еще да то в каком доме и почем
Продается, в сданном доме, дому 3 года, адрес Союзный, 1А, цена 2650000 р.
//////
01.11.2012
фига себе соседи продают....я в шоке....
я готов, тогда за 4000тыс 60кв.торг :)
Добрый день! Не знаете как обстоят дела с аккредитацией 37 дома в Сбербанке? Успеют ли до нового года?
saskvor
26.09.2012
если есть желающие продать мне трешку в (обязательно!) сданных дома - с удовольствием рассмотрю варианты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов