--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЛЮДИ ГОВОРЯТ

5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tomato.t
02.05.2012
Люди говорят, что в 4-ом подъезде слева около лифта живут гости из бывших стран СНГ. Мол там они моются, а готовят себе еду в подвале, что сбоку подъезда на газовом балоне и спят там же.

Кто знает слухи это или нет? Неохота взлететь на воздух. А из помещения слева от лифта действительно слышится часто шум воды. Да и запах еды в подъезде постоянно витает. Думаю тов. Ждан это прочитает и примет меры если этому есть место.
//////
02.05.2012
а что это за "страны бывшего СНГ"? или , что такое "бывшее СНГ?"

а слухи не говорят на каом этаже это безобразие происходит?
можно просто спуститься в подвал и найти этот мистический балон.
evgen33
03.05.2012
Люди не зря говорят. В 4 подъезде, рядом с лифтом, коморку для узбеков построили. Вчера целый вечер музон валил на полную из их логова. Жительницу этой пещеры иногда можно видеть на улице, когда мусор идет выкидывать (в колоритной национальной одежде). В подвале не знаю сколько народу живет, но рано с утра, в выходной день видел, как человек 5-7 узбеков, прошло в подвал с пакетами еды. Если по началу они не светились, то сейчас им походу стало вообще нас...ть на конспирацию.
/////
03.05.2012
0_0

посмотрел планировку.это там где мусоропровод? я в шоке. я был в четв. в подвали и никаких балонов не видел. вот как оно меняется. если так,то надо их гнать. они кто вообще? строители? если да то пусть и живут на стройке в вагончиках... раздражает такое дело.
enzito
03.05.2012
Трындец. 5-7 узбеков это реальная угроза женщине или ребенку с их своеобразными взглядами на жизнь. Хрен знает, что у них в голове. Ждан - поставьте им бытовку на территории стройки. И снижайте тогда тарифы - т.к. используете дешевую раб. силу. Я не националист, но считаю , что во всем должен быть порядок.
//////
03.05.2012
ну про тарифы вы загнули. просто надо освободить МОП от всякой херни,простите. а уж если там какие-то болоны газовые,то думаю,ни одному жильцу не охото проблем с пожинспекцией,как минимум, и ЧП,как максимум. надо все привести в порядок.
enzito
03.05.2012
А че загнул? Вы думаете им за уборку платят как обычным дворникам? Не смешите людей
\\\\\\
03.05.2012
я вообще не уверен,что 7 человек могут быть уборщиками в нашем доме.куда их столько? это что,тоже правда?
enzito
03.05.2012
Да хоть 3 человека. На кой им наш подвал? Что они там забыли? Это вопросы к Ждану. (/////,//////,\\\\\\)
//////
03.05.2012
успакойтесь вы,я не ждан :) :) :) что за мания у вас? уже раз 5 так думали и одумывались. опять по кругу пойдете?

как с вентиляцией дела?
enzito
03.05.2012
Да вроде с праздников нормально стало. и вчера тоже ничего) может соседей пока нет.
//////
03.05.2012
да и есть разница 3 иил 7. в трех уборщиков я поверить могу,а вот в 7рых не верится.вот и спросил вас.правда это или нет. а вы опять паникуете и толком ничего сказать не можете. учитесь сдерживать свои эмоции и не выплескивайте их на меня. (как хорошо,что я не ждан и слушать вас не обязан).
enzito
03.05.2012
Да мне и не надо их видеть. Человек выше написал же, что видел 5-7. Ну не Ждан вы и ладно) Я не автор темы, я просто интересуюсь жизнью подъезда. умейте наконец различать панику от вопросов млин.
\\\\\\
03.05.2012
не...ну ко мне может тоже друзья с водкой ходят домой,но это ж не значит,что у меня домы живут,моются итд 20 алкашей.
вот что они там забыли,это хороший вопрос, и почему их туда вообще пускают. работа это или отдых? если второе и они строители,то взашей гнать надо.
вот я и понять вас не могу,про какие тут тарифы речь,если они вообще строители???
enzito
03.05.2012
про тарифы я предположил.
//////
03.05.2012
ну вы тогда пишите,что предпологаете. а то читаешь вас и видешь сплошные утверждения (про то,что уборщики) и требования (про тариф), причем нелогичные,необъяснимые.
enzito
03.05.2012
Логично же предположить, что если за уборку подъездов платят меньше дворнику, то и жильцы в квитанциях должны видеть цифру меньше?
\\\\\\
03.05.2012
можно вопрос?
меньше чем ЧТО? чем сколько? у вас есть формула расчета по дворнику?
enzito
03.05.2012
Нет у меня никаких формул. я рассуждаю с точки зрения простого среднестатистического обывателя. Наверное на бумагах оформлен гражданин России, который получает предположим за уборку 10000 р./мес. НО он реально не убирает, а делают его работу гости из Узбекистана за предположим 5000 р/мес. Разница в 5000 р идет в карман "не знаю кого".Это только одно из предположений. Если вы знаете как все считается - расскажите мне.
//////
03.05.2012
вы действительно так думаете? вот так все просто? вы были хоть в одном тсж в своей жизни? или вы прикидываетесь?


не знаю,как вы,но когда я переду окончательно в дом,то обязательно возьму эти расчеты,обдумаю,а уж потом буду предлагать или не предлагать что-то менять. а до этих пор людей в воровстве мифических 5тыров обвинять нет ни смысла,ни чести мне не делает.
что вам мешает изучить структуру бютжета тсж?или так и хотите оставаться обывателем?

вообщем вопрос актуален:меньше чем ЧТО?чем сколько?
даже добавлю:вы действительно думаете,что ждан ввел в структуру тсж 7 дворников и с каждого оставляет себе вв карман,хотяб по 100р?
enzito
03.05.2012
А насчет "Всякой херни" (думаю о тамбурах идет речь) скажу только , что в случае ЧП спросить можно будет с собственника квартиры, а "гостей" придется с полицией искать.
..... Думаю тов. Ждан это прочитает и примет меры если этому есть место.

Не правильно думаете.
На 99% - это он запустил "постояльцев", чуть меньше процентов за то, что "постояльцы" работают на него.
enzito
04.05.2012
я уже склоняюсь к 100%
//////
04.05.2012
согласен. этот шабош надо прекращать и в будущем подумать прежде,чем сделать подобное.
r_p
05.05.2012
Етить какие вещи я читаю!!!! Люди вы серьезно об том говорите? Я видел женщину из жарких стран но чтобы она в каморке жила... У меня есть связи в миграционной службе, если тут такое дело то я могу пожаловаться, придут с проверкой! Я уже нажился с такими по соседству, дошло до того что они мне стали угрожать "кровной местью" а все из за того что собачка матери моей, той терьер, меньше кошки, гавкнул на ихнюю "клушу - маму" а та с испугу повалилась со ступенек. После того как к ним наведалась иммиграционная служба они через неделю съехали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов