--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весна!!!Когда ждать столбики у газона?

8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MisHelen
05.03.2012
Уважаемые наши ТСЖ!!!скоро весна, лужи, грязь, а машины так и продолжают ставить на газоне, около входных дверей (3 подъезд). Может пора призадуматься о благоустройстве двора!!!
\\\\\\
05.03.2012
люди в подъезд заезжают несмотря на то, что "весна,лужи,грязь". этих некоторых обсуждают в другой теме.зачем усложнять поиск проблем и создавать пустые темы?
лично я против столбов.в любом виде.для меня это крайний случай,и он пока не наступил. я б не хотел эти столбы обходить,объезжать, опять же-как снег чистить?
MisHelen
05.03.2012
Есть тротуар-по которому нужно ходить, а не объезжать!!!И он вовсе не для автомобилей!!!
//////
05.03.2012
у меня дежавю?
вы видите во мне врага?
вы еще скажите,что я председатель ТСЖ,тогда мне будет спокойней.а то закрадываются подозения о невменяемости большего количества соседей.
MisHelen
05.03.2012
Нет, я совершенно не думаю, что Вы из ТСЖ. У нас в ТСЖ более демократичные и культурные люди работают!
\\\\\\
05.03.2012
спасибо.
r_p
06.03.2012
Уважаемые соседи, прошу давайте не будем обострять отношения, которые и так не очень мягкие! Уважаемый " \\\\\\ " про столбики, тротуары и газоны, я совершенно солидарен с "MisHelen" по поводу актуальности установки ограничений для въезда на тротуар, эти самые "столбики" они пластиковые если дешевые или же резиновые, они устанавливаются на тротуар, а не на территорию дороги во дворе! Машинам они перемещаться не мешают, если конечно эти самые автомобили не задумают проехаться по тротуару! С другой стороны в связи со строительством соседних домой парковка сильно ограничена, опять же не производиться чистка двора дома (вчера вечером на своей пузотерки еле пробрался) я так думаю что радикально все изменить может разница в уровне бордюра и дороги :) многие просто напросто откажутся от парковки на тротуаре (это конечно не относиться к владельцам кроссоверов и внедорожников). Подведу итог своего монолога, предлагаю во первых - попросить председателя организовать уборку снега с территории двора нашего дома, во вторых повесить объявление с просьбой не парковать автомобиль на тротуаре. Тут и будет понятно как жильцы нашего дома относятся к окружающим.
//////
06.03.2012
тротуар таков,что со столбиком в нем,не будут убираться коляски,дети на великах...
MisHelen
06.03.2012
А вот как раз коляска и детям на велосипедах машина, паркующиеся на тротуаре очень и очень мешают проехать!!! Господин "//////" у вас,наверное, просто нет детей в колясках. Я каждый день пробираюсь на коляске с ребенком мимо этих паркующихся машин. Просто хочется облагородить наш двор, а когда наступит весна, лето, увидеть цветы, прекрасные клумбы. (можно даже самим все это организовать) Мне кажется приятней выходить из подъезда и видеть прекрасный вид, а не грязь от колес на газоне!!!
//////
06.03.2012
почитайте мое сообщение первое в этой теме еще раз и попробуйте понять суть.если вам сложно,то почитайте другую тему на форуме "люди паркующиеся возле дома".может это поможет вам.
спорить со мной не надо и что-то мне доказывать.я вас не буду даже слушать,пока вы этого делать не соберетесь.мне игра в оддну калитку неинтересна.
спасибо за понимание.
//////
06.03.2012
еще люс ко всему тема:когда ждать столбиков у ГАЗОНА!
зачем они у газона?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов