--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупать или нет?

9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юником
19.12.2011
Всем добрый день. Сейчас стою на раздумье, где покупать однушку, в Планетарии или в ж/ Союзный на проспекте Союзном. И там, и там дома только строятся. На Союзном дом кирпичный, это плюс, звукоизоляция в норме. В Планетарии блоки, они холоднее, да и звукоизоляция плоха . По цене в принципе, одинаково, по квадратуре. Минусы Планетария: отсутствие парковки, очень плохой буде въезд и выезд, что на объездную, что на Комминтерку, постоянно пробки, газы и шум от машин. Минус Союзного,это место, да смущает окружающие мрачные пятиэтажки, думаю, там не все благополучные семьи. Что посоветуете, уважаемые форумчане? Всю голову сломал.
appoli
19.12.2011
Добрый вечер, юником. Мне кажется, что плюсов в пользу Союзного больше. Насчет неблагополучных семей - они везде есть, и необязательно в мрачных пятиэтажках.
Плюсы и минусы Вы и так почти все разложили. Если сами не можете определиться, то спросите у жены. :) На Форумах Союзного и Планетария, каждый будет хвалить свое "болото".
По мне важнее качественные характеристики, поэтому я на Союзном. :)
LeF
20.12.2011
Осенью перед нами стоял тот же вопрос: где? В итоге выбрали Союзный. Вы в построенном доме Планетария были? А я была. Да светло, да неплохая планировка, собор видно из окна. НО: вы в детстве читали сказку о трёх поросятах? (Ниф-Ниф, Наф-Наф и прочая мафия)). Так вот, в Планетарии ощущение, что находишься в доме этого самого Ниф-Нифа (он, кстати, из соломы строил)). Стены, толщина и материал межкомнатных перегородок - вы их смотрели? Советую проверить. Нам агент по продажам Выбора в просмотре квартиры отказал, типа "нет возможности, берите не глядя, не прогадаете!". Смотрели с представителем подрядчика.
Получилось много букв ))) Союзный - тихое место, хорошие дома. А соседи - везде люди разные, воспитание надо начинать с себя ))))) Удачи вам!
//////
30.01.2012
про семьи насмешили....а центр сормова-это рублевка что-ли?
парковка на союзном не лучше будет. выбирать остается только из:
1)качество стройки
2)цена
3)квадратура.

из плюсов планетария отметил бы только "возможное более раннее проведение метро".
r_p
31.01.2012
Метро??? В центре Сормова будет метро???
//////
31.01.2012
да. лет 20 обещают. когда провели "буревестник",обещали,через 6 лет в ц.сормова. некоторые обещали поверхностно пустить,по ж\д путям.
:)
Vikka_77
13.03.2012
поскольку живу рядом с союзным, могу сказать, что здесь и правда, относительно тихо, не так загазовано, как в ц.Сорм, рядом речка, поэтому ощущение свежести есть. насчет неблагополучных семей -не знаю, может и есть, думаю и на горького или на покровке есть такие семьи)) плюсы еще - рядом три д/с и 2 школы, магазинчики, аптеки, ж/к, роддом))) (для кого это актуально). а минусы - это действительно огромная пробка в 5-6 вечера, тянущаяся от ц.С до союзного (минут по 15) -сама с трудом успевала за ребенком в сад из- за этой ужасной пробки((
r_p
14.03.2012
Пробки сейчас не только в центре сормова :( если ехать с верхней части то практически стоишь везде :(
Vikka_77
14.03.2012
это да))) когда-то ездила с пл лядова))) ужассс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов