--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу установки Охранной и Пожарной сигнализации

5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
r_p
28.11.2011
Доброго времени суток уважаемые соседи, хочу спросить вашего мнения, будете ли вы устанавливать охранную и пожарную сигнализацию? Спрашиваю по тому что знаю, есть ТСЖ где установка пожарной сигнализации ОБЯЗАТЕЛЬНА! И я совершенно согласен с таким решением, я не хочу страдать из за соседа который уснет с сигаретой, из за ребенка который решит поиграться со спичками и ТД ТП... Итог один, а это как минимум залитая квартира, умерший ремонт... Про охрану могу сказать, что при установки на несколько квартир за раз, можно получить не хилую скидку :) Я в ближайшее время пойду в ФГУП Охрана по нашему району, писать заявление на установку, так что если кому то интересно то звоните или пишите мне, вместе дешевле! тел. - 91079324 восемь четыре.
ОНА***
28.11.2011
На счет пожарной не думала, а вот охранку обязательно буду ставить.
r_p
28.11.2011
На самом деле если доплатить немного то можно поставить сразу и пожарную, ФГУП Охрана предоставляет данные услуги
ОНА***
28.11.2011
Когда собираетесь туда идти?
r_p
29.11.2011
Сегодня, то есть 29.11.11
ОНА***
30.11.2011
Здравствуйте, ходили вчера писать заявление? И что там интересного сказали? Очередь долго подходит? (раньше я месяц ждала)..
r_p
30.11.2011
Здравствуйте! Очередь да была но не очень большая, поговорил пообщался, грамотные приятные люди :) записали все, сказали что мастер придет, на следующий день пришел, посмотрел квартиру сказал что оптимально это установить только на дверь, датчиков объема не стоит устанавливать ибо не с крыши не с земли не добраться а по иному не вынести из квартиры вещей :) но я пока не решил, цену тоже затруднился назвать верную но что то в районе 12 тыс. р.
ОНА***
30.11.2011
Спасибо большое за ответ. А вы ходили на баррикады, ок Красного сормова?
r_p
01.12.2011
Да именно туда ул. Баррикад д. 14 вызов мастера на дом бесплатный! То есть к вам придет человек и совершенно бесплатно вас проконсультирует по поводу всевозможных вариантов сигнализации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов