--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто председатель ТСЖ???????

5
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gilez
24.11.2011
Доброго времени суток!
Скажите, если кто знает, кто прдседатель ТСЖ в доме на пр-те Созном 39? Насколько я знаю, согласно действующего законодательства РФ председатель ТСЖ избирается общим собранием жильцов из числа собственников, а собственников у нас нет - одни дольщики. О каком ТСЖ идет речь на форумах?
//////
24.11.2011
А вы кто?и определитесь с вопросом,что вы знать хотите?кто такой ждан?что такое тсж?или как оно образовалось?
определитесь!
enzito
24.11.2011
ха- ха три раза) наверное вы и есть представитель нашего ТСЖ?
//////
25.11.2011
меня уже за кого только не принимали.разве,что медведом не кличали.я уже отвечал на этот вопрос.
gilez
25.11.2011
Это точно! Слишком много ответов предлагает автор. А вопрос один и он главный - "Как оно образовалось?"
//////
25.11.2011
ладно хоть с вопросом определились :)
можно тогда и назвние темы поменять.
gilez
25.11.2011
Ха-Ха-Ха (10раз)
gilez
25.11.2011
Отвечать на вопрос будем? Или темы почаще менять?
//////
25.11.2011
надеюсь это вы не мне.
gilez
25.11.2011
Я дольщик дома на пр-те Союзный д.39. А знать я хочу как образовалось это самое ТСЖ. Когда было собрание жильцов. Кто такой Ждан понятно из форума. Питон даёт исчерпывающую информацию. Да и сам Ждан о себе инфу выложил.
//////
25.11.2011
выкладывали устав,там все написано.если не верите форумным выпискам-езжайте к ждану,читайте оригинал. :) все просто.
vpered
25.11.2011
Добрый день, давно не посещал этот форум, вижу люди новые, вопросы все те же. Ждан, очень приятно))
То что мы Путина каждый день видим нам не понятнее становится, куда страна идет. Не претендую на сравнение с Mr. Put-in, так пришлось к слову.
Кстати, я познакомился (где-то заочно) почти со всем старым составом, а Вы, видимо, из новой волны, по переуступке. Не ошибусь?
gilez
28.11.2011
Покупал квартру через субподрядчика.
levinka
24.11.2011
Доброго! Никто ничего толком не знает. Есть ТСЖ, которое самообразовалось без всякого решения жильцов, есть председатель, которого в глаза никто не видел. Собственность обещали оформить еще летом, но до сих пор ничего не слышно даже про первого собственника, тепло какое-никакое есть, домофон тоже скорее есть, чем нет, воды горячей ждем, но я думаю, что сроки опять передвинут.
Вот как-то так.
r_p
25.11.2011
Я в среду получил на руки акт приема передачи квартиры :) звонил в БТИ - нашего дома пока у них нет :(((( смысл того что я их получил... Ремонт законный я делать не могу начать, а у меня на руках дизайн проект, рабочие обивают пороги... Идиотизм блин... Но если по честному, то не вижу в чем тут виноват председатель или застройщик, это уже наша знаменитая Российская бюрократия... А по поводу Юрия (председатель ТСЖ) то вполне адекватный человек, да я его тоже не видел но мне оно и не надо, пока все что я просил от них они спокойно и своевременно выполняли, не рекламирую а просто факты констатирую. Хотя мне тоже не нравиться тот факт что нам не дали выбрать...
//////
25.11.2011
а что говорит бти?почему нет нашего дома?
gilez
25.11.2011
Если Вы подписали акт приема-передачи квартиры, значит Вам будут выставлять счёт за все предоставляемые услуги или нет?
//////
25.11.2011
как я понимаю,все коммуникации пока на балансе застройщика и плтить вы будете ПОКА по "счетчикам" и цеене стройки. как только ТСЖ переймет все коммуникации у застройщика,спишут показания,и с них начнется оплата по тарифам тсж.
gilez
25.11.2011
Моя дочь не имеет данной квартиры в собственности и поэтому я не собираюсь оплачивать её счета, как дольщика. А дольщик - это человек, который на ранней стадии строительства дома инвестировал в него свои деньги и теперь он видит чей-то зад перед собой! Я так понял, Вы имеете отношение к данному ТСЖ. Увидимся в суде? Видит бог - я ссоры не люблю, но когда происходят такие вещи....... Не хочу сквернословить, но как-то поганенько всё и криво!
//////
25.11.2011
ЕЩЕ РАЗ:
я не отношусь никак к тсж\застройщику\стройке.я там НЕ работаю.


если вы ничего не строите в квартире,не пользуетесь коммуникациями,то и платить вы ничего не будете!разберитесь с дочерью,на какие чели оа деньги берет у вас.ждите свидетельства о собственности,ставте счетчики и начинайте стройку и оплату.хотя даже если вы не начнете стройку,то какие-то деньги все равно платить предется.это так везде.
не хотите сквернословить-ваше право.но,повторюсь,определитесь,что вам нужно,какие вопросы\притензии и к кому?мне кажется,вы путаете объект своегооо гнева.я его не достоин. удачи.
vpered
25.11.2011
Досудебное урегулирование значит нам не знакомо? Не вопрос, у меня офис в 100м от Щербакова. Велком. Если я не могу выполнить, стараюсь не обещать. Человек, который угрожает...
gilez
28.11.2011
100 м от Щербакова - это где?
vpered
25.11.2011
Обрадую, под вопросом остается только вопрос электричества. Все остальные услуги по жилым тарифам. Просто счета пока не выставляли, состав собственников кажду неделю меняется, ну кроме старой гвардии. Да и хотелось лифт пустить для пущей наглядности "победного шествия большевизми по все стране")))
vpered
25.11.2011
Спасибо Р., честно приятна смена Ваших настроений. Думаю все же моя роль в этом незначительна, а вот команда реально отрабатывает.
Насчет БТИ сильно удивлен. Созвонимся понедельник - расскажете куда они Вас...
gilez
25.11.2011
Вот именно!!!!! Выборов председателя никто не видел. Я видел только мальчика Диму. Этот Дима только плечами пожимает и бубнит чего-то невнятное. Представляется главным инженером ТСЖ. Видимо мальчики просто решили деньжат срубить маленько....
//////
25.11.2011
1)если Вы не были на выборах,не значит,что их не было
2)кто сказал,что выборы никто не видел?
3)"мальчик-дима",как вы выразились,наемный работник,как он может срубить деньжат? хотя, я помню, тут и "серые несложные схемы отмыва денег" форумчане рисовали.схемы эти как-то не работают,даже не подтверждаются.
4)если столько вопросов,беспокоющих вам,что мешает съездить к ждану и задить их все,получив ответ?
gilez
25.11.2011
Мне сказали, что офис у него в подвале, но там закрыто. Я не могу каждый день ездить. А телефон на подъезде, как я понял тоже принадлежит Диме.
//////
25.11.2011
отмазки. stroimtak.ru/contact.php
все контакты,вплоть до сотового есть.на тел. отвечает.договариваетесь-приезжаете. он тоже не сидит в "подвале" и вас ждет-работы полно,надеюсь на это. :)
/////
25.11.2011
а тот,кто сказал,что офис в ПОДВАЛЕ,лгун.или вы не правильно говорите.если первое-я бы не доверял вашему источнику инфы.
//////
25.11.2011
а если учесть,что вы пишете сначала,что дольшик,а потом,что за дочь платить не хотите,то складывается и про вас впечатление,как о человеке,что-то скрывающем или врущем.
gilez
25.11.2011
Видимо Вы личность морально неустойчивая, если такими словами раскидываетесь. Будет очень жаль, что Вы и есть Ждан или человек из его команды.... А квартиру дочери по вашему кто покупал? Поэтому и назвал себя дольщиком. Попробую пообщаться для начала с Застройщиком и Генподрядчиком.
//////
25.11.2011
а какие тут слова? что вижу,то и пишу.я вас не забавы ради спрашивал уточняюще.хотел понять,что вас беспокоит и ответить. а вы:"я-не я,подвал,никто чкобы ничего не видел,я пообщаюсь." и после этого честно написал,что думаю и вижу.обижайтесь-ваше право.можете переубедить меня(оно надо вам или мне?).удачи.
пс. я вам контакты дал-звоните,а не ищите врагов вокруг.удачи.
//////
25.11.2011
а еще телефон и контакты у димы есть,представляете?!
gilez
25.11.2011
Я вчера изучил весь форум по данной теме. Сделал вывод - про собрание не знал никто!
gilez
28.11.2011
Так это Вы Дмитрий?
//////
28.11.2011
НЕТ!!!!!!!!
vpered
25.11.2011
Ага, а пока только в минус почему-то. И уточню - мальчики это по возрасту, то есть Вы значительно старше нас, или по соц. статусу, аль еще по какой иерархии??
То что Дмитрий жизнерадостный и живчик - должно вселять уверенность в решение вопросов жителей и оперативность. Или спокойнее видеть старую пенсионерку под шафе с гаечным ключом (эт собирательный образ)
vpered
25.11.2011
И Вам доброго времени суток, тем не менее, я отвечаю на Ваши звонки и даю исчерпывающие ответы. Ну согласитесь?
r_p
28.11.2011
Доброго времени суток! В пятницу звонил еще раз в БТИ, наконец то дали внятный ответ, в течении этой недели к ним придут документы, сказали, что со следующей недели можно будет приходить и подавать документы на регистрацию в БТИ, задержка была из за нашего Сормовского БТИ, они не верно заполнили документы! Если удача не отвернется то успею до конца года оформится и подать на налоговые вычеты :) Всем успехов в регистрации!
gilez
28.11.2011
Спасибо за ответ! Успокоили... А то по договору долевого участия, дом должен был введен в эксплуатацию еще в 3 квартале.
//////
28.11.2011
вы удивитесь,но он так и введен.
gilez
29.11.2011
Генподрядчик сказал, что скоро будет введён.... в эксплуатацию. ))) Но Вы ////// знаете, видимо, больше )
//////
30.11.2011
gilez
30.11.2011
Это список объектов строительства, которые ДОЛЖНЫ быть введены в 2011 году.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов