--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос председателю ТСЖ (По домофону)

4
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enzito
18.11.2011
Нафига было собирать деньги и ставить домофон, если дверь ВСЕГДА не работает. Только не надо говорить, что ключи не у всех есть или рабочие работают. Жильцы знают как получить ключ. Что касается рабочих, то хозяин квартиры сам им сделает ключ (на рынке он стоит 100р). Просто пропадает желание чтолибо еще делать под вашим руководством. Доделайте дело до конца.
Скажите а сколько вы сдали за домофон?*
enzito
18.11.2011
2000 т.р
r_p
18.11.2011
в первом подъезде сдали по 1000 р., во втором и третьем по 1500 р., а в четвертом по 2000 р., разница обусловлена количеством квартир. По поводу не работает домофон то если честно я был вообще удивлен что его поставили :)) уже и не ждал... Кстати а видео наблюдение уже работает?
enzito
18.11.2011
а кто ж его знает. вряд ли
ОНА***
19.11.2011
На этой неделе приходили двое рабочих, ставить обычную трубку от домофона. А видео, как они сказали, будут в декабре подключать.
enzito
20.11.2011
в 4-ом под. не работает дверь потому что против жители проживающие в 4-ом под. парадокс, но это так))) из-за одной квартиры он и не работает. у людей нет денег сделать доп. ключ!!
r_p
21.11.2011
Что за граждане такие неимущие? Я так и быть ключ сделаю сам (сто только ради чистоты и порядка родного подъезда не сделаешь :) ) что уж совсем обнаглели они, 50 р зажали на ключ??? А вообще я в субботу виделся с одним из Дмитриев (запутался сколько их там :) ) мне сказал что пока не будут включен домофон ибо ремонт... Не понимаю людей которые против включения домофона, что так сложно и накладно сделать рабочим ключ...
enzito
21.11.2011
Нине действующее ТСЖ как мы видим, не справляется даже с текущими вопросами по дому. Жалею уже, что 2000 р. им отдал
vpered
25.11.2011
Апсалютно согласен.
Еще б не забыть у этих работников ключ отобрать по окончании работ.
\\\\\\
21.11.2011
нет денег селать допключ?так пусть сторожат у подъезда с одним ключом или ждут,пока соседи заходить будут.
а по поводу "не справляется тсж"- вы меня очень веселите. ну-ну.продолжайте дальше в том же духе радовать.
r_p
22.11.2011
Я считаю что ТСЖ должно прислушаться к мнению большинства и включить домофон за который заплачено уже как месяца 2 с половиной!
enzito
23.11.2011
Вы я смотрю тоже смешной). Пишите еще!!
Le temps
22.11.2011
Я тоже за включение домофона. А ремонтникам купите магнитные ключи. Иначе зачем тогда ставили домофон и дверь меняли, если теперь два года будем ждать, пока все ремонт закончат.
enzito
23.11.2011
Наверное хозяин квартиры, где идет ремонт и есть "какой то чиновник " о котором на нашем форуме уже упоминалось. Ну а Юрий Владимирович (якобы председатель ТСЖ и Дмитрий Александрович, его пом.) не в силах ему отказать в такой любезности, как беспрепятственное проникновение его рабочих в подъезд.
Le temps
23.11.2011
я всё понять не могу, о каком чиновнике из 4 подъезда тут постоянно пишут... по-моему, это чушь чушь какая-то.
enzito
23.11.2011
Наверное)... Они не живут с обычными людьми)
vpered
25.11.2011
А я уж думал сегодня в меня камень не долетит. Знаете что странное в практике ТСЖ - страшно не отказать, а разрешить. Потому что это такой спускной крючок, который сеет анархию. Сразу начинается - а почему он разрешил, а почему этому, а почему не мне, я пойду я и назло... Понимаете? Одно радует дом населен все же современными людьми, non-soveticus, понимают не только язык плаката "Долой! и До коле", но и простой Russian.
Natulik
22.11.2011
и я за включение домофона!!!!!
темнеет рано, реально страшно становится!!!!!
r_p
23.11.2011
Толку писать на форуме? Нужно просто обращаться лично к председателю ТСЖ с просьбой включить ОПЛАЧЕННЫЙ нами домофон, так как мы начинаем опасаться за нашу безопасность и чистоту нашего дома!
enzito
24.11.2011
нужно. согласен. готов участвовать
r_p
24.11.2011
Сегодня позвоню председателю и спрошу его про домофон, если потребуется то соберем подписи людей ЗА введение в строй домофона.
enzito
24.11.2011
отлично. спасибо вам
r_p
24.11.2011
Позвонил председателю, он был очень удивлен тому факту, что домофон до сих пор не работает, обещал в течении сегодняшнего дня разобраться в ситуации и включить домофон.
tscnn
24.11.2011
Домофон включили, он работает
levinka
24.11.2011
привет всем, у меня почему-то не работает трубка домофона, проблема в трубке или в домофоне?
enzito
24.11.2011
в щитке около квартиры не скрутили видно провода. у нас тоже такая ситуация
enzito
24.11.2011
Днем он вроде работает. а вот вечером нет
r_p
24.11.2011
Ого! Получается днем когда более менее светло и спокойно он пашет а ночью нет :(( странно как то...
levinka
24.11.2011
У нас все как-то странно, не находите?
enzito
24.11.2011
сегодня вечером он работает)))
r_p
25.11.2011
:)) Видимо мой звонок Юрию возымел действие :) ! Теперь ждем когда видео наблюдение организуют!
vpered
25.11.2011
Товарищи, так работает или нет?
Давайте разделим на 2 части.
При входе в подъезд ключ прикладывать приходится?
А если к Вам кто-то идет, с турбки открыть получается?
Le temps
24.11.2011
готова подписать
r_p
25.11.2011
Уважаемые соседи, я предлагаю вынести на рассмотрение ТСЖ вариант установки камер наблюдения по периметру автостоянки, стоить нам это будет не дорого, так как сервер видео наблюдения уже должен был быть куплен на собранные деньги, остается только смонтировать камеры (хорошие камеры ибо на дешевых не видно ничего) и провести кабель. У кого какие мысли, пожалуйста делитесь.
Только "ЗА".
//////
25.11.2011
а где там парковка, это улочка перед подъездами?для 10машин?
vpered
26.11.2011
Во-во, тоже поражает ее ширина. Вот квартал достроится, надо будет хоть полметра отжать у детской площадки. Чтоб в один ряд ставить тачки, и полоса для транзита оставалась.
vpered
26.11.2011
Gott sei Dank. Это тема, даже боялся поднимать вопрос об этом после столь бурной овации домофонам))
Реально в ночь с четверга на пятницу у соседа с 1го подъезда зеркало скрутили. А я й помочь ничем не могу.
vpered
25.11.2011
Можно я прямо сверху отвечу. Про эту ветку в форуме один из регулярных его посетителей мне сообщил - в четверг, точно, когда я ехал в область, а потом очень плохо вернулся... пешком. ну да это из личного.
Итак, реально Дмитрий (которого в другой ветке величали "Мальчиком", а у него 2е детей между прочим), дык вот реально полагал, что жители (или их представители), которые еще не получили ключей не смогут попасть в дом. И поэтому - отключал их на ночь!!!
Согласен косяк, ну заботу излишнюю проявил. В общем в тот же четверг включили по полной и на круглосутку.
r_p
28.11.2011
С домофоном теперь все понятно :) А по поводу камер наблюдения нет :( Я так понял уже нашлись первые пострадавшие от рук воришек и прохиндеев? Я жил в верхней части города и там регулярно раз в месяц "разували" машины, били стекла и ТД ТП, и это за ТЦ Этажи!!! Соседи не скупитесь на столь малые затраты, давайте установим камеры, пока хоть по той территории что есть! Их всегда можно перевесить! И еще как писал Юрий в одной из веток, в будущем как жилой комплекс будет построен можно будет огородиться, так поступают все новостройки, как на мещере так и на верху! Хотя я понимаю что народ "свин" и жители близ лежащих домов будут люто нас не любить :(
enzito
28.11.2011
Готов в этом участвовать, но не имею организаторских способностей. Огородиться - это хорошая идея.
r_p
29.11.2011
От нас жильцов и не требуются организаторские способности, на это у нас есть председатель ТСЖ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов