--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, пожалуйста, про свои квартиры в новостройках на Союзном

21
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dasik
17.04.2013
Хочу купить квартиру, в данном комплексе, и жажду отзывов от счастливых владельцев, уже проживающих в этих новостройках.
Расскажите плюсы/минусы своей квартиры, и домов вообще. Звукоизоляция? Зимой тепло было? На сколько при покупке квартира подготовлена - стены, пол - стяжка, ровность?
Сумма квартплаты?
levinka
17.04.2013
Квартиры хорошие, зимой тепло, отличные окна - деревянные, звукоизоляция между этажами не очень, лежат обычные плиты перекрытия, между соседями-хорошая, стены толстые. Стены у нас были плохо оштукатурены, сыпались при прикосновении, пол ровный, ничего дополнительно не равняли. Мне моя квартира очень нравится!
Квартплата умеренная, но проблема с ТСЖ, оно самообразовалось и как-то паралельно правому полю существует, смущает, что может также самопроизвольно исчезнуть. Хотя, надо отдать должное, дела делаются потихоньку, кроме газа. В общем все хорошо, но... Все как везде в России.
Скажите пожалуйста, деревянные это наружные окна или внутренние, там где лоджия?
r_p
19.04.2013
Лоджия остеклена однокамерными пластиковыми, остальные все деревянные.
enzito
19.04.2013
у нас на лоджии просто стекло.
Да у всех вродь просто стекло на лоджии , он просто чет недоглядел.
r_p
21.05.2013
Значит только в квартирах которые с полукруглыми лоджиями стоят пластиковые окна с однокамерным стекло пакетом, просто стекло видимо стоит только где обычная ровная поверхность. Могу смело это утверждать так как я умудрился эти самые окна продать :)
Dasik
18.04.2013
спасибо большое за отзыв!
levinka все правильно отписала, присоединяюсь.
Покупайте, дома хорошие.
Dasik
19.04.2013
ОК, уговорили )))
zyflz
20.05.2013
А что, сейчас продают?
сейчас уже вроде даже котлован продан
Dasik
22.05.2013
на начало мая у застройщика были две двушки в сдающихся в осенью домах
zyflz
22.05.2013
подскажите телефон застройщика
zyflz
23.05.2013
Спасибо! Там почему-то цен нет. Знаете по чем там м2?
Dasik
23.05.2013
55т.руб/кв.м.
zyflz
23.05.2013
это однокомнатные? и без отделки?
Dasik
23.05.2013
не зависимо от количества комнат, 1-. 2-, 3-комнатные - все были по такой цене. Позвоните, уточните, что у них сейчас осталось.
Квартиры идут без отделки
zyflz
23.05.2013
спасибо
Пора Вам заняться писательским творчеством. Напишите пособие : " Как я сэкономил на квартиру ". )))
Ну есть же телефоны, позвоните и все узнайте из "первых рук".
Dasik
24.05.2013
)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов